아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마포래미안푸르지오4단지 | 413동 777 | 204,500만원 평당 7,963만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 아현동 | 2024-12-10 | 2014 | 중개거래 |
| 성산시영(유원) | 14동 446 | 110,000만원 평당 6,119만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 성산동 | 2024-12-10 | 1986 | 중개거래 |
| 성산시영(선경) | 23동 446 | 100,000만원 평당 6,541만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 7층 | 성산동 | 2024-12-10 | 1986 | 중개거래 |
| 고려 | 544 | 94,000만원 평당 3,677만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 도화동 | 2024-12-10 | 1984 | 중개거래 |
| 마포프레스티지자이 | 532 | 218,500만원 평당 8,504만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 염리동 | 2024-12-09 | 2021 | 중개거래 |
| 이편한세상마포리버파크 | 102동 508 | 169,000만원 평당 9,314만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 용강동 | 2024-12-09 | 2016 | 중개거래 |
| 래미안웰스트림 | 106동 225 | 155,000만원 평당 8,546만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 현석동 | 2024-12-09 | 2016 | 중개거래 |
| 서강GS | 106동 30 | 123,000만원 평당 4,785만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신정동 | 2024-12-09 | 1999 | 중개거래 |
| 공덕1삼성래미안 | 105동 371 | 120,000만원 평당 6,640만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 공덕동 | 2024-12-09 | 1999 | 중개거래 |
| 마포프레스티지자이 | 102동 532 | 174,500만원 평당 9,649만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 염리동 | 2024-12-08 | 2021 | 중개거래 |
| 신촌태영데시앙 | 105동 439 | 122,000만원 평당 4,746만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 창전동 | 2024-12-08 | 2003 | 중개거래 |
| 신촌숲아이파크 | 102동 462 | 210,000만원 평당 8,176만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 신수동 | 2024-12-07 | 2019 | 중개거래 |
| 마포래미안푸르지오2단지 | 209동 777 | 156,000만원 평당 8,600만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 아현동 | 2024-12-07 | 2014 | 중개거래 |
| 신공덕래미안3차 | 303동 161 | 119,800만원 평당 6,605만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 신공덕동 | 2024-12-07 | 2003 | 중개거래 |
| 도화동현대 | 102동 357 | 118,000만원 평당 4,886만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 9층 | 도화동 | 2024-12-07 | 1996 | 중개거래 |
| 삼환나띠르빌 | 101동 732 | 104,000만원 평당 4,049만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 아현동 | 2024-12-07 | 2003 | 중개거래 |
| 래미안공덕4차 | 405동 464 | 140,000만원 평당 7,726만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 공덕동 | 2024-12-06 | 2005 | 중개거래 |
| 상암월드컵파크6단지 | 613동 1689 | 81,000만원 평당 2,567만원 | 104.3㎡ (31.6평) | 6층 | 상암동 | 2024-12-06 | 2005 | 직거래 |
| 펜트라우스 | 104동 172 | 174,000만원 평당 4,998만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 16층 | 신공덕동 | 2024-12-05 | 2011 | 중개거래 |
| 더클래시 | 113동동 804 | 163,000만원 평당 8,985만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 아현동 | 2024-12-05 | 2022 | 중개거래 |