아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 트라팰리스웨스턴에비뉴 | 962 | 200,000만원 평당 5,886만원 | 112.3㎡ (34.0평) | 33층 | 목동 | 2020-02-29 | 2009 | |
| 목동신시가지14 | 329 | 142,000만원 평당 5,596만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 19층 | 신정동 | 2020-02-29 | 1987 | |
| 목동청구한신아파트 | 929 | 125,500만원 평당 4,895만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 목동 | 2020-02-29 | 1997 | |
| 목동신시가지7 | 925 | 124,500만원 평당 7,639만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 13층 | 목동 | 2020-02-29 | 1986 | |
| 목동신시가지7 | 925 | 123,500만원 평당 6,874만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 목동 | 2020-02-29 | 1986 | |
| 롯데캐슬위너 | 956 | 111,000만원 평당 3,198만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 16층 | 목동 | 2020-02-29 | 2005 | |
| 목동신시가지11 | 325 | 110,000만원 평당 5,490만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 9층 | 신정동 | 2020-02-29 | 1988 | |
| 목동성원 | 763-1 | 108,500만원 평당 3,121만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 15층 | 목동 | 2020-02-29 | 2000 | |
| 대원칸타빌3 | 944 | 103,000만원 평당 4,007만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 목동 | 2020-02-29 | 2003 | |
| 목동신시가지12 | 326 | 102,000만원 평당 5,941만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 3층 | 신정동 | 2020-02-29 | 1988 | |
| 목동신시가지6 | 911 | 100,000만원 평당 6,896만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 3층 | 목동 | 2020-02-29 | 1986 | |
| 신동아파밀리에 | 772-7 | 93,500만원 평당 2,608만원 | 118.5㎡ (35.9평) | 10층 | 목동 | 2020-02-29 | 2002 | |
| 롯데캐슬위너 | 956 | 86,000만원 평당 4,740만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 목동 | 2020-02-29 | 2005 | |
| 세양청마루 | 1306 | 84,000만원 평당 3,268만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신정동 | 2020-02-29 | 2006 | |
| 세양청마루 | 1306 | 82,800만원 평당 3,221만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신정동 | 2020-02-29 | 2006 | |
| 월드메르디앙2 | 948 | 79,200만원 평당 3,106만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 목동 | 2020-02-29 | 2003 | |
| 신정현대5 | 1273 | 79,000만원 평당 2,923만원 | 89.4㎡ (27.0평) | 7층 | 신정동 | 2020-02-29 | 1999 | |
| 인우 | 771-31 | 62,500만원 평당 1,647만원 | 125.5㎡ (38.0평) | 7층 | 목동 | 2020-02-29 | 2002 | |
| 이펜하우스1단지 | 1321 | 61,300만원 평당 2,398만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 신정동 | 2020-02-29 | 2011 | |
| 이펜하우스2단지 | 1322 | 58,700만원 평당 2,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신정동 | 2020-02-29 | 2011 |