아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신월시영 | 987-1 | 54,300만원 평당 3,543만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 3층 | 신월동 | 2020-02-29 | 1988 | |
| 신월시영 | 987-1 | 51,000만원 평당 3,327만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 1층 | 신월동 | 2020-02-29 | 1988 | |
| 건영 | 928 | 48,500만원 평당 1,903만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 목동 | 2020-02-29 | 1994 | |
| 길훈엔트런스빌 | 1043 | 34,000만원 평당 1,909만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 10층 | 신월동 | 2020-02-29 | 2005 | |
| 흥양훼미리 | 87-21 | 25,800만원 평당 1,328만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 3층 | 신월동 | 2020-02-29 | 2002 | |
| 수명 | 12-4 | 20,500만원 평당 1,164만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 5층 | 신월동 | 2020-02-29 | 1998 | |
| 트라팰리스웨스턴에비뉴 | 962 | 230,000만원 평당 5,204만원 | 146.1㎡ (44.2평) | 21층 | 목동 | 2020-02-28 | 2009 | |
| 목동삼성쉐르빌Ⅱ | 318-12 | 133,000만원 평당 2,665만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 21층 | 신정동 | 2020-02-28 | 2004 | |
| 목동현대3차 | 1279 | 115,000만원 평당 4,485만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 신정동 | 2020-02-28 | 1997 | |
| 목동우성2 | 337 | 86,000만원 평당 3,346만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 신정동 | 2020-02-28 | 2000 | |
| 태형 | 134-17 | 36,000만원 평당 1,404만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 신월동 | 2020-02-28 | 1998 | |
| 디아이빌101동(331-101) | 331-101 | 25,500만원 평당 1,109만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 4층 | 신월동 | 2020-02-28 | 2007 | |
| 현대하이페리온 | 916 | 230,000만원 평당 4,936만원 | 154.1㎡ (46.6평) | 46층 | 목동 | 2020-02-27 | 2003 | |
| 목동신시가지6 | 911 | 109,000만원 평당 7,516만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 20층 | 목동 | 2020-02-27 | 1986 | |
| 목동우성2 | 337 | 81,500만원 평당 3,171만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신정동 | 2020-02-27 | 2000 | |
| 벽산블루밍1단지 | 1022 | 69,800만원 평당 2,746만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 13층 | 신월동 | 2020-02-27 | 2003 | |
| 벽산블루밍2단지 | 1023 | 60,000만원 평당 3,316만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 신월동 | 2020-02-27 | 2003 | |
| 벽산블루밍1단지 | 1022 | 54,500만원 평당 3,005만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신월동 | 2020-02-27 | 2003 | |
| 신화타워 | 502-1 | 50,000만원 평당 1,310만원 | 126.2㎡ (38.2평) | 3층 | 목동 | 2020-02-27 | 1994 | |
| 푸른마을3 | 1283 | 46,500만원 평당 2,562만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 신정동 | 2020-02-27 | 2001 |