아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양천벽산블루밍1단지 | 101동 1026 | 69,500만원 평당 2,710만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 신월동 | 2023-08-18 | 2006 | 중개거래 |
| 푸른마을3 | 303동 1283 | 55,700만원 평당 3,077만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 신정동 | 2023-08-18 | 2001 | 중개거래 |
| 목동센트럴푸르지오 | 102동 404-13 | 205,600만원 평당 5,720만원 | 118.8㎡ (35.9평) | 11층 | 목동 | 2023-08-17 | 2015 | 중개거래 |
| 목동신시가지2 | 234동 902 | 192,000만원 평당 6,666만원 | 95.2㎡ (28.8평) | 2층 | 목동 | 2023-08-17 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지1 | 127동 901 | 146,000만원 평당 7,313만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 9층 | 목동 | 2023-08-17 | 1985 | 중개거래 |
| 목동신시가지12 | 1218동 326 | 135,000만원 평당 6,229만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 15층 | 신정동 | 2023-08-17 | 1988 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 107동 1063 | 82,500만원 평당 4,565만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 신월동 | 2023-08-17 | 2014 | 중개거래 |
| 신트리4 | 404동 1277 | 65,000만원 평당 3,615만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 신정동 | 2023-08-17 | 2000 | 중개거래 |
| 엘리온 | 101동 803-2 | 54,000만원 평당 2,453만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 4층 | 목동 | 2023-08-17 | 2011 | 직거래 |
| 목동신시가지14 | 1417동 329 | 140,000만원 평당 6,238만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 5층 | 신정동 | 2023-08-16 | 1987 | 중개거래 |
| 목동파크자이(101동~108동) | 101동동 1325 | 139,800만원 평당 5,437만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신정동 | 2023-08-16 | 2019 | 중개거래 |
| 목동신시가지14 | 1433동 329 | 117,000만원 평당 7,030만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 13층 | 신정동 | 2023-08-16 | 1987 | 중개거래 |
| 목동신시가지14 | 1417동 329 | 115,500만원 평당 6,940만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 9층 | 신정동 | 2023-08-16 | 1987 | 중개거래 |
| 목동신시가지13 | 1326동 327 | 112,000만원 평당 6,869만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 10층 | 신정동 | 2023-08-16 | 1987 | 중개거래 |
| 목동현대3차 | 101동 1279 | 100,000만원 평당 4,646만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 2층 | 신정동 | 2023-08-16 | 1997 | 중개거래 |
| 신트리3 | 304동 1276 | 96,000만원 평당 3,742만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 신정동 | 2023-08-16 | 2000 | 중개거래 |
| 목동센트럴아이파크위브2단지 | 209동 1076 | 85,500만원 평당 4,720만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신월동 | 2023-08-16 | 2020 | 중개거래 |
| 신트리1 | 103동 1259 | 58,500만원 평당 3,883만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 신정동 | 2023-08-16 | 1999 | 중개거래 |
| 신월시영 | 8동 987-1 | 50,800만원 평당 3,314만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 1층 | 신월동 | 2023-08-16 | 1988 | 중개거래 |
| 대영월드(B동) | 비동 59-9 | 40,000만원 평당 1,564만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 신월동 | 2023-08-16 | 2003 | 중개거래 |