아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목동신시가지3 | 315동 903 | 194,000만원 평당 6,699만원 | 95.7㎡ (29.0평) | 1층 | 목동 | 2023-08-31 | 1986 | 중개거래 |
| 목동우성2 | 212동 337 | 96,500만원 평당 2,801만원 | 113.9㎡ (34.5평) | 1층 | 신정동 | 2023-08-31 | 2000 | 중개거래 |
| 현대 | 101동 1252 | 92,000만원 평당 3,615만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 1층 | 신정동 | 2023-08-31 | 1995 | 중개거래 |
| 신월시영 | 14동 987-1 | 53,400만원 평당 3,484만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 7층 | 신월동 | 2023-08-31 | 1988 | 중개거래 |
| 목동신시가지5 | 509동 912 | 298,000만원 평당 6,913만원 | 142.5㎡ (43.1평) | 4층 | 목동 | 2023-08-30 | 1986 | 중개거래 |
| 부영3 | 908-34 | 173,000만원 평당 3,747만원 | 152.6㎡ (46.2평) | 14층 | 목동 | 2023-08-30 | 2000 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 102동 1303 | 80,200만원 평당 3,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 신정동 | 2023-08-30 | 2004 | 중개거래 |
| 서울가든 | 3동 475 | 75,000만원 평당 2,460만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 4층 | 신월동 | 2023-08-30 | 1985 | 중개거래 |
| 목동신시가지14 | 1403동 329 | 205,000만원 평당 6,259만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 12층 | 신정동 | 2023-08-29 | 1987 | 중개거래 |
| 목동힐스테이트 | 104동 1323 | 158,000만원 평당 6,154만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신정동 | 2023-08-29 | 2016 | 중개거래 |
| 목동신시가지3 | 304동 903 | 148,000만원 평당 7,529만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 5층 | 목동 | 2023-08-29 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지14 | 1421동 329 | 145,000만원 평당 6,713만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 11층 | 신정동 | 2023-08-29 | 1987 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 103동 1303 | 81,500만원 평당 3,170만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신정동 | 2023-08-29 | 2004 | 중개거래 |
| 목동센트럴아이파크위브3단지 | 307동 1077 | 74,500만원 평당 4,660만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 9층 | 신월동 | 2023-08-29 | 2020 | 중개거래 |
| 엘리시아 | 524 | 52,000만원 평당 2,630만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 4층 | 목동 | 2023-08-29 | 2009 | 중개거래 |
| 하이페리온2 | 204동 961 | 244,000만원 평당 5,184만원 | 155.6㎡ (47.1평) | 2층 | 목동 | 2023-08-28 | 2006 | 중개거래 |
| 목동신시가지2 | 201동 902 | 226,500만원 평당 6,122만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 5층 | 목동 | 2023-08-28 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지1 | 119동 901 | 186,700만원 평당 6,763만원 | 91.3㎡ (27.6평) | 3층 | 목동 | 2023-08-28 | 1985 | 중개거래 |
| 목동신시가지1 | 119동 901 | 179,500만원 평당 6,589만원 | 90.1㎡ (27.2평) | 8층 | 목동 | 2023-08-28 | 1985 | 중개거래 |
| 목동현대3차 | 102동 1279 | 164,000만원 평당 4,717만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 7층 | 신정동 | 2023-08-28 | 1997 | 중개거래 |