아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목동센트럴아이파크위브2단지 | 1076 | 89,000만원 평당 4,913만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신월동 | 2023-10-09 | 2020 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 102동 1303 | 75,000만원 평당 2,917만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신정동 | 2023-10-09 | 2004 | 중개거래 |
| 푸른마을4 | 1285 | 70,000만원 평당 2,729만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 신정동 | 2023-10-09 | 2002 | 중개거래 |
| 목동신시가지14 | 1433동 329 | 118,500만원 평당 7,120만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 2층 | 신정동 | 2023-10-08 | 1987 | 중개거래 |
| 목동센트럴아이파크위브4단지 | 406동 1078 | 85,000만원 평당 4,708만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 신월동 | 2023-10-08 | 2020 | 중개거래 |
| 목동신시가지5 | 520동 912 | 230,000만원 평당 8,003만원 | 95.0㎡ (28.7평) | 3층 | 목동 | 2023-10-07 | 1986 | 중개거래 |
| 목동힐스테이트 | 107동 1323 | 164,500만원 평당 6,399만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신정동 | 2023-10-07 | 2016 | 중개거래 |
| 목동삼성 | 102동 1278 | 152,000만원 평당 4,372만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 10층 | 신정동 | 2023-10-07 | 1996 | 직거래 |
| 명지해드는터 | 101동 1300 | 133,000만원 평당 5,174만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신정동 | 2023-10-07 | 2003 | 중개거래 |
| 목동대림 | 1011동 405 | 125,000만원 평당 4,872만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 목동 | 2023-10-07 | 1994 | 중개거래 |
| 목동신시가지14 | 1433동 329 | 118,000만원 평당 7,090만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 11층 | 신정동 | 2023-10-07 | 1987 | 중개거래 |
| 목동신시가지11 | 1108동 325 | 110,000만원 평당 7,064만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 3층 | 신정동 | 2023-10-07 | 1988 | 중개거래 |
| 신정6현대 | 107동 743-2 | 63,000만원 평당 3,506만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 신정동 | 2023-10-07 | 2000 | 중개거래 |
| 목동신시가지14 | 1413동 329 | 197,000만원 평당 6,014만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 8층 | 신정동 | 2023-10-06 | 1987 | 중개거래 |
| 래미안목동아델리체(101동~118동) | 105동 1326 | 145,000만원 평당 5,643만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신정동 | 2023-10-06 | 2021 | 중개거래 |
| 목동신시가지14 | 1427동 329 | 119,000만원 평당 7,150만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 13층 | 신정동 | 2023-10-06 | 1987 | 중개거래 |
| 목동신시가지12 | 1225동 326 | 105,000만원 평당 7,064만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 1층 | 신정동 | 2023-10-06 | 1988 | 중개거래 |
| 건영 | 101동 928 | 65,000만원 평당 2,550만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 목동 | 2023-10-06 | 1994 | 중개거래 |
| 해태 | 101동동 514-3 | 40,500만원 평당 2,235만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신월동 | 2023-10-06 | 1999 | 중개거래 |
| 목동신시가지1 | 120동 901 | 290,000만원 평당 6,207만원 | 154.4㎡ (46.7평) | 9층 | 목동 | 2023-10-05 | 1985 | 중개거래 |