아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목동신시가지1 | 116동 901 | 156,000만원 평당 7,893만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 5층 | 목동 | 2023-10-13 | 1985 | 중개거래 |
| 목동신시가지14 | 1434동 329 | 145,000만원 평당 6,461만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 13층 | 신정동 | 2023-10-13 | 1987 | 중개거래 |
| 미래드림캐슬 | 713-30 | 68,000만원 평당 2,081만원 | 108.0㎡ (32.7평) | 2층 | 목동 | 2023-10-13 | 2005 | 중개거래 |
| 장수마을2단지동원데쟈뷰 | 201동 1049 | 57,000만원 평당 3,156만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 신월동 | 2023-10-13 | 2007 | 중개거래 |
| 목동신시가지1 | 119동 901 | 183,000만원 평당 6,629만원 | 91.3㎡ (27.6평) | 1층 | 목동 | 2023-10-12 | 1985 | 중개거래 |
| 목동신시가지12 | 1224동 326 | 142,800만원 평당 6,589만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 13층 | 신정동 | 2023-10-12 | 1988 | 중개거래 |
| 목동신시가지12 | 1214동 326 | 141,000만원 평당 6,506만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 2층 | 신정동 | 2023-10-12 | 1988 | 중개거래 |
| 목동신시가지13 | 1326동 327 | 118,000만원 평당 7,237만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 13층 | 신정동 | 2023-10-12 | 1987 | 중개거래 |
| 목동성원(926-8) | 926-8 | 104,000만원 평당 5,788만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 목동 | 2023-10-12 | 1997 | 중개거래 |
| 대림 | 101동 333 | 98,000만원 평당 3,816만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신정동 | 2023-10-12 | 1992 | 중개거래 |
| 신트리1 | 102동 1259 | 58,000만원 평당 3,850만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 신정동 | 2023-10-12 | 1999 | 중개거래 |
| 목동신시가지9 | 901동 312 | 223,000만원 평당 5,826만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 4층 | 신정동 | 2023-10-11 | 1987 | 중개거래 |
| 래미안목동아델리체(101동~118동) | 101동 1326 | 135,000만원 평당 5,254만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신정동 | 2023-10-11 | 2021 | 중개거래 |
| 래미안목동아델리체(119동~123동) | 121동 1326 | 107,000만원 평당 5,913만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 신정동 | 2023-10-11 | 2021 | 중개거래 |
| 대림 | 101동 333 | 95,000만원 평당 3,699만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신정동 | 2023-10-11 | 1992 | 중개거래 |
| 목동신시가지13 | 1328동 327 | 235,000만원 평당 5,119만원 | 151.8㎡ (45.9평) | 2층 | 신정동 | 2023-10-10 | 1987 | 중개거래 |
| 목동신시가지8 | 812동 314 | 194,000만원 평당 6,088만원 | 105.3㎡ (31.9평) | 1층 | 신정동 | 2023-10-10 | 1987 | 중개거래 |
| 래미안목동아델리체(101동~118동) | 1326 | 182,000만원 평당 5,188만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 12층 | 신정동 | 2023-10-10 | 2021 | 중개거래 |
| 목동신시가지12 | 1203동 326 | 123,000만원 평당 7,164만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 3층 | 신정동 | 2023-10-10 | 1988 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 107동 1063 | 93,800만원 평당 3,649만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신월동 | 2023-10-10 | 2014 | 중개거래 |