아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 트라팰리스웨스턴에비뉴 | 비동 962 | 310,000만원 평당 6,351만원 | 161.4㎡ (48.8평) | 40층 | 목동 | 2024-04-30 | 2009 | 중개거래 |
| 목동신시가지7 | 706동 925 | 203,000만원 평당 9,054만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 2층 | 목동 | 2024-04-30 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지7 | 733동 925 | 141,000만원 평당 8,651만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 13층 | 목동 | 2024-04-30 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지1 | 129동 901 | 129,500만원 평당 8,316만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 11층 | 목동 | 2024-04-30 | 1985 | 중개거래 |
| 롯데캐슬위너 | 112동 956 | 98,000만원 평당 5,401만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 목동 | 2024-04-30 | 2005 | 중개거래 |
| 벽산블루밍1단지 | 101동 1022 | 58,600만원 평당 3,232만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신월동 | 2024-04-30 | 2003 | 중개거래 |
| 트라팰리스이스턴에비뉴 | 에이동 962-1 | 280,000만원 평당 6,336만원 | 146.1㎡ (44.2평) | 31층 | 목동 | 2024-04-29 | 2009 | 중개거래 |
| 트라팰리스이스턴에비뉴 | 에이동 962-1 | 260,000만원 평당 7,652만원 | 112.3㎡ (34.0평) | 24층 | 목동 | 2024-04-29 | 2009 | 중개거래 |
| 목동신시가지14 | 1403동 329 | 193,500만원 평당 5,908만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 10층 | 신정동 | 2024-04-29 | 1987 | 중개거래 |
| 우성 | 102동 200 | 126,500만원 평당 4,941만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 목동 | 2024-04-29 | 1992 | 중개거래 |
| 래미안목동아델리체(101동~118동) | 108동 1326 | 120,000만원 평당 6,631만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 신정동 | 2024-04-29 | 2021 | 중개거래 |
| 금호어울림 | 104동 951 | 95,000만원 평당 3,695만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 목동 | 2024-04-29 | 2004 | 직거래 |
| 목동신시가지9 | 906동 312 | 153,000만원 평당 7,087만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 7층 | 신정동 | 2024-04-27 | 1987 | 중개거래 |
| 목동신시가지9 | 905동 312 | 137,000만원 평당 8,415만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 8층 | 신정동 | 2024-04-27 | 1987 | 중개거래 |
| 목동대림 | 1011동 405 | 127,400만원 평당 4,965만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 목동 | 2024-04-27 | 1994 | 중개거래 |
| 세종그랑시아 | 102동 722-5 | 85,000만원 평당 3,511만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 11층 | 목동 | 2024-04-27 | 2003 | 중개거래 |
| 장수마을 | 303동 1037 | 59,000만원 평당 2,319만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 7층 | 신월동 | 2024-04-27 | 2008 | 중개거래 |
| 신트리1 | 102동 1259 | 58,500만원 평당 3,883만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 신정동 | 2024-04-27 | 1999 | 중개거래 |
| 서울가든 | 3동 475 | 54,300만원 평당 2,216만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 6층 | 신월동 | 2024-04-27 | 1985 | 중개거래 |
| 해태 | 101동동 514-3 | 42,500만원 평당 2,345만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신월동 | 2024-04-27 | 1999 | 중개거래 |