아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주건드림빌 | 1302 | 59,500만원 평당 2,484만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 11층 | 신정동 | 2024-04-17 | 2004 | 중개거래 |
| 목동신시가지4 | 406동 904 | 202,500만원 평당 7,197만원 | 93.0㎡ (28.1평) | 1층 | 목동 | 2024-04-16 | 1986 | 중개거래 |
| 진도1 | 101동 935 | 152,000만원 평당 4,437만원 | 113.2㎡ (34.3평) | 12층 | 목동 | 2024-04-16 | 1998 | 중개거래 |
| 신정6현대 | 101동 743-2 | 60,000만원 평당 3,339만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 신정동 | 2024-04-16 | 2000 | 중개거래 |
| 푸른마을3 | 303동 1283 | 59,500만원 평당 3,279만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 신정동 | 2024-04-16 | 2001 | 중개거래 |
| 대방샤인힐 | 101동 1017 | 50,500만원 평당 1,971만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 신월동 | 2024-04-16 | 2003 | 중개거래 |
| 동양부로미(926-4) | 926-4 | 33,500만원 평당 1,659만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 8층 | 신정동 | 2024-04-16 | 2009 | 직거래 |
| 목동신시가지14 | 1418동 329 | 191,500만원 평당 5,846만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 10층 | 신정동 | 2024-04-15 | 1987 | 중개거래 |
| 목동신시가지14 | 1421동 329 | 144,000만원 평당 6,667만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 15층 | 신정동 | 2024-04-15 | 1987 | 중개거래 |
| 동도빌라트 | 806-25 | 93,000만원 평당 2,142만원 | 143.5㎡ (43.4평) | 4층 | 목동 | 2024-04-15 | 1996 | 중개거래 |
| 신트리3 | 305동 1276 | 90,500만원 평당 3,521만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신정동 | 2024-04-15 | 2000 | 중개거래 |
| 목동센트럴아이파크위브3단지 | 304동 1077 | 88,500만원 평당 4,886만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 신월동 | 2024-04-15 | 2020 | 중개거래 |
| 신트리1 | 103동 1259 | 70,000만원 평당 3,874만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 신정동 | 2024-04-15 | 1999 | 중개거래 |
| 정은스카이빌(959) | 101동 959 | 60,800만원 평당 2,948만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 2층 | 목동 | 2024-04-14 | 2006 | 중개거래 |
| 보람쉬움1 | 416-1 | 52,000만원 평당 2,956만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 신월동 | 2024-04-14 | 2003 | 중개거래 |
| 목동청구한신아파트 | 101동 929 | 149,500만원 평당 5,830만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 목동 | 2024-04-13 | 1997 | 중개거래 |
| 우성 | 104동 200 | 129,500만원 평당 5,070만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 목동 | 2024-04-13 | 1992 | 중개거래 |
| 목동롯데캐슬마에스트로 | 102동 965 | 111,000만원 평당 4,318만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 목동 | 2024-04-13 | 2019 | 중개거래 |
| 수명산SKVIEW | 103동 1053 | 95,000만원 평당 2,456만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 5층 | 신월동 | 2024-04-13 | 2009 | 중개거래 |
| 목동센트럴아이파크위브1단지 | 101동 1075 | 89,300만원 평당 4,923만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 신월동 | 2024-04-13 | 2020 | 중개거래 |