아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림아크로빌 | 대림아크로빌(A동)동 324-7 | 161,000만원 평당 3,220만원 | 165.3㎡ (50.0평) | 10층 | 신정동 | 2024-08-27 | 2003 | 중개거래 |
| 목동현대1 | 102동 932 | 151,000만원 평당 5,880만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 목동 | 2024-08-27 | 1997 | 중개거래 |
| 진도1 | 101동 935 | 146,000만원 평당 5,681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 목동 | 2024-08-27 | 1998 | 중개거래 |
| 목동센트럴아이파크위브1단지 | 102동 1075 | 108,000만원 평당 4,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신월동 | 2024-08-27 | 2020 | 중개거래 |
| 목동센트럴아이파크위브1단지 | 101동 1075 | 99,000만원 평당 5,465만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 신월동 | 2024-08-27 | 2020 | 중개거래 |
| 신정현대5 | 503동 1273 | 97,000만원 평당 3,761만원 | 85.3㎡ (25.8평) | 11층 | 신정동 | 2024-08-27 | 1999 | 중개거래 |
| 극동늘푸른 | 102동 752-1 | 83,300만원 평당 4,596만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 목동 | 2024-08-27 | 1998 | 중개거래 |
| 신트리4 | 403동 1277 | 64,000만원 평당 3,542만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 신정동 | 2024-08-27 | 2000 | 중개거래 |
| 신월시영 | 15동 987-1 | 60,000만원 평당 3,334만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 신월동 | 2024-08-27 | 1988 | 중개거래 |
| 학마을1단지 | 101동 1293 | 47,800만원 평당 3,162만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 신정동 | 2024-08-27 | 2000 | 중개거래 |
| 예지보금자리74차 | 480-4 | 29,900만원 평당 1,775만원 | 55.7㎡ (16.8평) | 4층 | 신월동 | 2024-08-27 | 2014 | 중개거래 |
| 목동힐스테이트 | 113동 1323 | 159,000만원 평당 6,185만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신정동 | 2024-08-26 | 2016 | 중개거래 |
| 현대 | 101동 930 | 154,500만원 평당 6,142만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 14층 | 목동 | 2024-08-26 | 1996 | 중개거래 |
| 목동힐스테이트 | 108동 1323 | 139,000만원 평당 7,665만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 신정동 | 2024-08-26 | 2016 | 중개거래 |
| 래미안목동아델리체(101동~118동) | 108동 1326 | 126,000만원 평당 4,903만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신정동 | 2024-08-26 | 2021 | 중개거래 |
| 롯데캐슬(1057-1) | 202동 1057-1 | 83,000만원 평당 3,242만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 신월동 | 2024-08-26 | 2010 | 중개거래 |
| 양천벽산블루밍1단지 | 101동 1026 | 66,500만원 평당 2,873만원 | 76.5㎡ (23.2평) | 4층 | 신월동 | 2024-08-26 | 2006 | 중개거래 |
| 건영 | 101동 928 | 65,000만원 평당 2,549만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 목동 | 2024-08-26 | 1994 | 중개거래 |
| 신트리1 | 101동 1259 | 61,000만원 평당 4,049만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 신정동 | 2024-08-26 | 1999 | 중개거래 |
| 양천벽산블루밍2단지 | 201동 1027 | 59,100만원 평당 3,257만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신월동 | 2024-08-26 | 2006 | 중개거래 |