아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제일캐슬 | 494-8 | 55,000만원 평당 3,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 신월동 | 2024-08-26 | 2003 | 중개거래 |
| 푸른마을3 | 302동 1283 | 54,500만원 평당 3,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신정동 | 2024-08-26 | 2001 | 중개거래 |
| 신월시영 | 2동 987-1 | 45,800만원 평당 3,505만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 3층 | 신월동 | 2024-08-26 | 1988 | 중개거래 |
| 길훈엔트런스빌 | 101동 1043 | 60,000만원 평당 2,335만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신월동 | 2024-08-25 | 2005 | 중개거래 |
| 방주아크빌 | 426-3 | 43,000만원 평당 1,856만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 1층 | 신월동 | 2024-08-25 | 2002 | 직거래 |
| 학마을1단지 | 101동 1293 | 43,000만원 평당 2,844만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 신정동 | 2024-08-25 | 2000 | 중개거래 |
| 목동트윈빌 | 905-22 | 157,000만원 평당 3,277만원 | 158.4㎡ (47.9평) | 10층 | 목동 | 2024-08-24 | 2000 | 중개거래 |
| 래미안목동아델리체(101동~118동) | 103동 1326 | 150,000만원 평당 5,838만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신정동 | 2024-08-24 | 2021 | 중개거래 |
| 대원칸타빌2 | 203동 941 | 136,000만원 평당 5,291만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 목동 | 2024-08-24 | 2003 | 중개거래 |
| 삼익 | 933 | 133,000만원 평당 5,180만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 목동 | 2024-08-24 | 1997 | 중개거래 |
| 월드메르디앙 | 101동 750-5 | 102,000만원 평당 4,005만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 목동 | 2024-08-24 | 2001 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 106동 1063 | 101,000만원 평당 3,930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 신월동 | 2024-08-24 | 2014 | 중개거래 |
| 정은스카이빌3차 | 1192-1 | 75,500만원 평당 2,940만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신정동 | 2024-08-24 | 2004 | 중개거래 |
| 목동우성3 | 301동 338 | 71,500만원 평당 3,960만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 신정동 | 2024-08-24 | 1999 | 중개거래 |
| 신성미소지움 | 101동 1020 | 69,000만원 평당 2,697만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 신월동 | 2024-08-24 | 2003 | 중개거래 |
| 신트리4 | 401동 1277 | 67,500만원 평당 3,736만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 신정동 | 2024-08-24 | 2000 | 중개거래 |
| 신한이모르젠 | 960 | 67,000만원 평당 2,608만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 목동 | 2024-08-24 | 2006 | 중개거래 |
| 신트리1 | 104동 1259 | 60,000만원 평당 3,983만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 신정동 | 2024-08-24 | 1999 | 중개거래 |
| 푸른마을3 | 306동 1283 | 57,000만원 평당 3,145만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신정동 | 2024-08-24 | 2001 | 중개거래 |
| 신월2차보람쉬움 | 203동 1039 | 50,000만원 평당 2,781만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 신월동 | 2024-08-24 | 2005 | 중개거래 |