아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목동신시가지8 | 806동 314 | 223,000만원 평당 10,272만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 10층 | 신정동 | 2025-12-31 | 1987 | 중개거래 |
| 호반써밋목동 | 207동 1327 | 134,000만원 평당 7,393만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신정동 | 2025-12-31 | 2022 | 중개거래 |
| 목동우성2 | 202동 337 | 122,800만원 평당 3,564만원 | 113.9㎡ (34.5평) | 16층 | 신정동 | 2025-12-31 | 2000 | 중개거래 |
| 신트리1 | 107동 1259 | 75,500만원 평당 4,997만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 신정동 | 2025-12-31 | 1999 | 중개거래 |
| 길훈 | 1동 341-1 | 28,000만원 평당 2,174만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 2층 | 신월동 | 2025-12-31 | 1987 | 중개거래 |
| 삼성쉐르빌 | 에이동 318-10 | 289,000만원 평당 4,314만원 | 221.4㎡ (67.0평) | 32층 | 신정동 | 2025-12-30 | 2003 | 중개거래 |
| 목동신시가지1 | 131동 901 | 261,000만원 평당 10,367만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 1층 | 목동 | 2025-12-30 | 1985 | 중개거래 |
| 목동신시가지7 | 731동 925 | 231,500만원 평당 14,204만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 3층 | 목동 | 2025-12-30 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지8 | 806동 314 | 195,000만원 평당 11,733만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 9층 | 신정동 | 2025-12-30 | 1987 | 중개거래 |
| 목동신시가지11 | 1101동 325 | 186,500만원 평당 9,308만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 6층 | 신정동 | 2025-12-30 | 1988 | 중개거래 |
| 목동신시가지12 | 1206동 326 | 180,000만원 평당 10,483만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 1층 | 신정동 | 2025-12-30 | 1988 | 중개거래 |
| 정은스카이빌(959) | 101동 959 | 67,300만원 평당 3,263만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 2층 | 목동 | 2025-12-30 | 2006 | 중개거래 |
| 엘리시아 | 524 | 67,000만원 평당 3,393만원 | 65.3㎡ (19.7평) | 5층 | 목동 | 2025-12-30 | 2009 | 중개거래 |
| 목동신시가지9 | 907동 312 | 352,000만원 평당 7,419만원 | 156.8㎡ (47.4평) | 6층 | 신정동 | 2025-12-29 | 1987 | 중개거래 |
| 목동신시가지10 | 1021동 311 | 310,000만원 평당 8,056만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 2층 | 신정동 | 2025-12-29 | 1987 | 중개거래 |
| 목동신시가지4 | 410동 904 | 235,000만원 평당 11,889만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 2층 | 목동 | 2025-12-29 | 1986 | 중개거래 |
| 목동신시가지1 | 133동 901 | 227,000만원 평당 11,485만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 3층 | 목동 | 2025-12-29 | 1985 | 중개거래 |
| 목동신시가지4 | 402동 904 | 195,000만원 평당 13,643만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 18층 | 목동 | 2025-12-29 | 1986 | 중개거래 |
| 목동파크자이(101동~108동) | 102동동 1325 | 185,000만원 평당 7,196만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신정동 | 2025-12-29 | 2019 | 중개거래 |
| 목동신시가지14 | 1433동 329 | 183,000만원 평당 10,995만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 9층 | 신정동 | 2025-12-29 | 1987 | 중개거래 |