아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 새솔금호 | 108-2 | 50,200만원 평당 2,770만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 구로동 | 2024-09-11 | 1996 | 중개거래 |
| 비즈트위트블루 | 1동 107-4 | 11,000만원 평당 2,267만원 | 16.0㎡ (4.9평) | 4층 | 구로동 | 2024-09-11 | 2012 | 중개거래 |
| 신도림태영타운 | 107동 1267 | 109,000만원 평당 4,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 구로동 | 2024-09-10 | 2000 | 중개거래 |
| 고척월드메르디앙 | 102동 343 | 80,000만원 평당 3,114만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 고척동 | 2024-09-10 | 2011 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 101동 256-1 | 70,000만원 평당 3,980만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 구로동 | 2024-09-10 | 2004 | 중개거래 |
| 항동제일풍경채포레스트 | 703동 246 | 69,500만원 평당 2,714만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 항동 | 2024-09-10 | 2020 | 중개거래 |
| 신성미소지움 | 101동 1274 | 68,000만원 평당 2,669만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 구로동 | 2024-09-10 | 2003 | 중개거래 |
| 보광 | 440 | 72,000만원 평당 3,221만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 2층 | 구로동 | 2024-09-09 | 1984 | 중개거래 |
| 금강(343) | 117동 343 | 63,000만원 평당 3,468만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 4층 | 오류동 | 2024-09-09 | 2003 | 중개거래 |
| 하버라인4단지 | 402동동 가-238 | 60,500만원 평당 3,341만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 항동 | 2024-09-09 | 2019 | 중개거래 |
| 대우 | 107동 296 | 76,250만원 평당 2,193만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 13층 | 고척동 | 2024-09-08 | 1999 | 중개거래 |
| 우남퍼스트빌더센트럴 | 605동동 244 | 79,000만원 평당 3,076만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 항동 | 2024-09-07 | 2020 | 중개거래 |
| 천왕연지타운2단지 | 210동 281 | 73,000만원 평당 2,840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 천왕동 | 2024-09-07 | 2014 | 중개거래 |
| 새솔금호 | 108-2 | 60,000만원 평당 2,337만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 구로동 | 2024-09-07 | 1996 | 중개거래 |
| 럭키 | 1동 1257 | 55,000만원 평당 3,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 구로동 | 2024-09-07 | 1992 | 중개거래 |
| 두산 | 101동 472 | 52,000만원 평당 2,880만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 25층 | 개봉동 | 2024-09-07 | 1997 | 중개거래 |
| 새솔금호 | 108-2 | 45,900만원 평당 2,533만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 구로동 | 2024-09-07 | 1996 | 중개거래 |
| 뉴파인 | 236-4 | 41,200만원 평당 1,788만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 6층 | 궁동 | 2024-09-07 | 2007 | 중개거래 |
| 신도림 아르디에 | 695 | 23,500만원 평당 3,340만원 | 23.3㎡ (7.0평) | 6층 | 신도림동 | 2024-09-07 | 2018 | 중개거래 |
| 신도림로제리움 | 신도림 로제리움동 43-1 | 15,300만원 평당 2,471만원 | 20.5㎡ (6.2평) | 17층 | 구로동 | 2024-09-07 | 2012 | 중개거래 |