아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 205건 거래 (6개 유형)
2015년 08월 서울특별시 금천구에서 신고된 부동산 실거래는 총 205건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호정타워 | 1069 | 전세 | 15,000만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 4층 | 독산동 | 2015-07-05 | 1993 |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 전세 | 24,000만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 시흥동 | 2015-07-31 | 2004 |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 전세 | 12,000만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 시흥동 | 2015-07-30 | 1981 |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 전세 | 2,000만원 월 60만원 | 49.8㎡ (15.0평) | 3층 | 시흥동 | 2015-07-27 | 1981 |
| 두산 | 769 | 전세 | 25,000만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 14층 | 가산동 | 2015-07-10 | 1998 |
| 독산동중앙하이츠빌 | 1140 | 전세 | 30,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 독산동 | 2015-07-17 | 2004 |
| 남서울건영아파트 | 992-2 | 전세 | 12,000만원 | 53.4㎡ (16.2평) | 12층 | 시흥동 | 2015-07-25 | 1982 |
| 무지개 | 109-1 | 전세 | 15,000만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 7층 | 시흥동 | 2015-07-17 | 1980 |
| 예일 | 920-35 | 전세 | 22,000만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 2층 | 시흥동 | 2015-07-12 | 2004 |
| 무지개 | 109-1 | 전세 | 15,500만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 2층 | 시흥동 | 2015-07-14 | 1980 |
| 독산동중앙하이츠빌 | 1140 | 전세 | 7,000만원 월 75만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 독산동 | 2015-07-24 | 2004 |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 전세 | 6,000만원 월 50만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 7층 | 시흥동 | 2015-07-15 | 2004 |
| 한신아파트 | 1093-4 | 전세 | 10,000만원 월 70만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 12층 | 독산동 | 2015-07-20 | 1991 |
| 금천현대 | 711-2 | 전세 | 24,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 독산동 | 2015-07-26 | 2002 |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 전세 | 12,000만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 7층 | 시흥동 | 2015-07-11 | 1981 |
| 우방 | 1011 | 전세 | 7,000만원 월 50만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 시흥동 | 2015-07-11 | 2002 |
| 우방 | 1011 | 전세 | 31,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 시흥동 | 2015-07-25 | 2002 |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 전세 | 4,000만원 월 50만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 시흥동 | 2015-07-21 | 1981 |
| 두산 | 769 | 전세 | 24,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 가산동 | 2015-07-25 | 1998 |
| 한신아파트 | 1093-4 | 전세 | 5,000만원 월 100만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 15층 | 독산동 | 2015-07-16 | 1991 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우림메르디앙 | 121-7 | 12,159만원 평당 1,789만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 3층 | 시흥동 | 2015-07-30 | 2015 |
| 우림메르디앙 | 121-7 | 12,159만원 평당 1,789만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 4층 | 시흥동 | 2015-07-20 | 2015 |
| 우림메르디앙 | 121-7 | 13,715만원 평당 1,594만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 2층 | 시흥동 | 2015-07-20 | 2015 |
| 우림메르디앙 | 121-7 | 12,159만원 평당 1,789만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 3층 | 시흥동 | 2015-07-18 | 2015 |
| 메이씨티 오피스텔 | 289-12 | 22,000만원 평당 1,304만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 6층 | 독산동 | 2015-07-18 | 2005 |
| 해찬행복드림 | 153-9 | 9,500만원 평당 1,228만원 | 25.6㎡ (7.7평) | 3층 | 가산동 | 2015-07-18 | 2008 |
| 우림메르디앙 | 121-7 | 12,159만원 평당 1,789만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 3층 | 시흥동 | 2015-07-25 | 2015 |
| 시티뷰3차 | 987-14 | 20,400만원 평당 938만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 2층 | 시흥동 | 2015-07-08 | 2005 |
| 우림메르디앙 | 121-7 | 12,159만원 평당 1,789만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 3층 | 시흥동 | 2015-07-20 | 2015 |
| 정도트윈빌102동 | 990-66 | 18,500만원 평당 834만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 11층 | 시흥동 | 2015-07-20 | 2007 |
| 가산 양우 내안애 애플 | 141-2 | 15,700만원 평당 2,214만원 | 23.4㎡ (7.1평) | 7층 | 가산동 | 2015-07-31 | 2013 |
| 우림메르디앙 | 121-7 | 13,715만원 평당 1,594만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 4층 | 시흥동 | 2015-07-24 | 2015 |
| 우림메르디앙 | 121-7 | 12,159만원 평당 1,789만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 4층 | 시흥동 | 2015-07-22 | 2015 |
| 우림메르디앙 | 121-7 | 12,354만원 평당 1,818만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 3층 | 시흥동 | 2015-07-20 | 2015 |
| 우림메르디앙 | 121-7 | 12,354만원 평당 1,818만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 3층 | 시흥동 | 2015-07-21 | 2015 |
| 우림메르디앙 | 121-7 | 12,159만원 평당 1,789만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 4층 | 시흥동 | 2015-07-17 | 2015 |
| 우림메르디앙 | 121-7 | 12,159만원 평당 1,789만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 4층 | 시흥동 | 2015-07-18 | 2015 |
| 우림메르디앙 | 121-7 | 12,159만원 평당 1,789만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 4층 | 시흥동 | 2015-07-30 | 2015 |
| 우림메르디앙 | 121-7 | 13,715만원 평당 1,594만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 3층 | 시흥동 | 2015-07-18 | 2015 |
| 우림메르디앙 | 121-7 | 12,354만원 평당 1,818만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 3층 | 시흥동 | 2015-07-17 | 2015 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우림메르디앙 | 121-7 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 3층 | 시흥동 | 2015-07-16 | 15.08~16.08 |
| 삼부르네상스플러스 | 953 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 21.5㎡ (6.5평) | 15층 | 독산동 | 2015-07-13 | |
| 동아오피스텔 | 237-16 | 월세 | 1,000만원 월 35만원 | 17.0㎡ (5.1평) | 3층 | 가산동 | 2015-07-26 | |
| 우림메르디앙 | 121-7 | 전세 | 10,000만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 2층 | 시흥동 | 2015-07-30 | |
| 삼부르네상스플러스 | 953 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 21.5㎡ (6.5평) | 15층 | 독산동 | 2015-07-13 | |
| 솔리브오피스텔 | 333-2 | 전세 | 10,000만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 4층 | 독산동 | 2015-07-06 | |
| 램킨푸르지오시티 | 139-3 | 월세 | 7,000만원 월 20만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 3층 | 가산동 | 2015-07-29 | |
| 삼미뉴타워 | 1031-27 | 전세 | 22,000만원 | 112.4㎡ (34.0평) | 11층 | 독산동 | 2015-07-10 | 15.08~17.08 |
| 산들파크빌6 | 992-66 | 전세 | 6,000만원 | 26.2㎡ (7.9평) | 2층 | 시흥동 | 2015-07-03 | |
| 시흥 사거리 와이즈 플레이스 | 882-61 | 전세 | 7,000만원 | 18.3㎡ (5.5평) | 4층 | 시흥동 | 2015-07-16 | |
| 독산동주상복합 | 303-1 | 전세 | 14,000만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 3층 | 독산동 | 2015-07-31 | |
| 아네스트오피스텔 | 143-1 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 17.2㎡ (5.2평) | 2층 | 독산동 | 2015-07-01 | |
| 아네스트오피스텔 | 143-1 | 월세 | 1,000만원 월 52만원 | 17.2㎡ (5.2평) | 8층 | 독산동 | 2015-07-22 | |
| 램킨푸르지오시티 | 139-3 | 월세 | 8,500만원 월 20만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 10층 | 가산동 | 2015-07-27 | |
| 아네스트오피스텔 | 143-1 | 월세 | 1,500만원 월 45만원 | 17.2㎡ (5.2평) | 10층 | 독산동 | 2015-07-24 | |
| 가산 양우 내안애 애플 | 141-2 | 전세 | 14,000만원 | 23.4㎡ (7.1평) | 5층 | 가산동 | 2015-07-25 | |
| 램킨푸르지오시티 | 139-3 | 전세 | 11,500만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 7층 | 가산동 | 2015-07-25 | |