아파트 매매 실거래 내역 (총 41건)
1/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남서울건영2 | 1동 384-12 | 42,500만원 평당 2,295만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 4층 | 시흥동 | 2024-02-29 | 1989 | 중개거래 |
| 벽산 | 110동 1010 | 50,200만원 평당 1,953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 시흥동 | 2024-02-28 | 2000 | 중개거래 |
| 금천현대 | 101동 711-2 | 63,000만원 평당 2,455만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 독산동 | 2024-02-27 | 2002 | 중개거래 |
| 관악산신도브래뉴 | 102동 1017 | 67,000만원 평당 2,612만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 시흥동 | 2024-02-26 | 2006 | 중개거래 |
| 현대(209) | 209 | 45,000만원 평당 1,803만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 5층 | 시흥동 | 2024-02-26 | 1996 | 중개거래 |
| 장미아파트A동 | A동 889-26 | 38,500만원 평당 1,894만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 6층 | 독산동 | 2024-02-26 | 2000 | 중개거래 |
| 가산지웰에스테이트 | 1동 140-9 | 8,500만원 평당 2,317만원 | 12.1㎡ (3.7평) | 12층 | 가산동 | 2024-02-26 | 2013 | 중개거래 |
| 우방 | 관악우방아파트101동 1011 | 45,200만원 평당 2,494만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 시흥동 | 2024-02-25 | 2002 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 524동 1013 | 59,900만원 평당 2,330만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 시흥동 | 2024-02-24 | 2004 | 중개거래 |
| 비즈트위트바이올렛5차 | 1동 140-36 | 9,850만원 평당 2,671만원 | 12.2㎡ (3.7평) | 15층 | 가산동 | 2024-02-24 | 2014 | 직거래 |
| 금천현대 | 102동 711-2 | 53,000만원 평당 2,929만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 독산동 | 2024-02-23 | 2002 | 중개거래 |
| 금강 | 101동 1008 | 59,900만원 평당 2,339만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 시흥동 | 2024-02-22 | 2000 | 중개거래 |
| 무지개 | 2동 109-1 | 48,000만원 평당 2,952만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 6층 | 시흥동 | 2024-02-22 | 1980 | 중개거래 |
| 두산 | 118동 769 | 68,500만원 평당 2,667만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 가산동 | 2024-02-21 | 1998 | 중개거래 |
| e편한세상독산더타워 | 102동 1007-13 | 67,500만원 평당 3,743만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 독산동 | 2024-02-20 | 2019 | 중개거래 |
| 무지개 | 109-1 | 47,000만원 평당 2,891만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 9층 | 시흥동 | 2024-02-20 | 1980 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 506동 1013 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 시흥동 | 2024-02-19 | 2004 | 중개거래 |
| e편한세상독산더타워 | 102동 1007-13 | 80,000만원 평당 3,529만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 17층 | 독산동 | 2024-02-18 | 2019 | 중개거래 |
| 남서울힐스테이트 | 206동 1026 | 99,500만원 평당 2,840만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 12층 | 시흥동 | 2024-02-17 | 2014 | 중개거래 |
| 벽산 | 106동 1010 | 58,800만원 평당 1,693만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 13층 | 시흥동 | 2024-02-17 | 2000 | 중개거래 |