아파트 매매 실거래 내역 (총 61건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금강 | 101동 1008 | 59,000만원 평당 2,304만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 시흥동 | 2024-03-30 | 2000 | 중개거래 |
| 금천현대 | 108동 711-2 | 51,000만원 평당 2,818만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 독산동 | 2024-03-30 | 2002 | 중개거래 |
| 삼익 | 112동 5-13 | 46,000만원 평당 2,539만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 시흥동 | 2024-03-30 | 1999 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크1차 | 111동 1147 | 98,700만원 평당 4,499만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 14층 | 독산동 | 2024-03-27 | 2016 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크1차 | 107동 1147 | 91,500만원 평당 5,047만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 독산동 | 2024-03-27 | 2016 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 302동동 1155 | 81,000만원 평당 4,465만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 30층 | 독산동 | 2024-03-27 | 2018 | 중개거래 |
| 금천현대 | 110동 711-2 | 64,700만원 평당 2,521만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 독산동 | 2024-03-27 | 2002 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 304동동 1155 | 83,500만원 평당 4,603만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 34층 | 독산동 | 2024-03-26 | 2018 | 중개거래 |
| 벽산3 | 3단지102동 1006 | 51,500만원 평당 1,481만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 8층 | 시흥동 | 2024-03-26 | 1998 | 중개거래 |
| 벽산 | 116동 1010 | 40,000만원 평당 2,206만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 시흥동 | 2024-03-25 | 2000 | 중개거래 |
| 남서울힐스테이트 | 211동 1026 | 90,500만원 평당 3,529만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 시흥동 | 2024-03-23 | 2014 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 302동동 1155 | 83,000만원 평당 4,576만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 독산동 | 2024-03-23 | 2018 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 303동동 1155 | 84,800만원 평당 4,675만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 26층 | 독산동 | 2024-03-22 | 2018 | 중개거래 |
| 와이즈플레이스 | 882-61 | 9,200만원 평당 2,139만원 | 14.2㎡ (4.3평) | 14층 | 시흥동 | 2024-03-21 | 2012 | 중개거래 |
| 남서울힐스테이트 | 106동 1026 | 88,000만원 평당 3,436만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 시흥동 | 2024-03-20 | 2014 | 중개거래 |
| 삼익 | 111동 5-13 | 42,900만원 평당 2,368만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 시흥동 | 2024-03-20 | 1999 | 중개거래 |
| 독산주공14단지 | 1401동 1088 | 30,500만원 평당 2,609만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 15층 | 독산동 | 2024-03-20 | 1990 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 512동 1013 | 70,500만원 평당 2,029만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 7층 | 시흥동 | 2024-03-19 | 2004 | 중개거래 |
| 독산동중앙하이츠빌 | 102동 1140 | 68,000만원 평당 2,648만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 독산동 | 2024-03-19 | 2004 | 중개거래 |
| 관악산신도브래뉴 | 101동 1017 | 58,677만원 평당 2,287만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 시흥동 | 2024-03-18 | 2006 | 직거래 |