아파트 매매 실거래 내역 (총 96건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가산지웰에스테이트 | 1동 140-9 | 9,000만원 평당 1,865만원 | 15.9㎡ (4.8평) | 13층 | 가산동 | 2024-06-07 | 2013 | 중개거래 |
| 독산동중앙하이츠빌 | 104동 1140 | 70,500만원 평당 2,746만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 독산동 | 2024-06-06 | 2004 | 중개거래 |
| 독산동중앙하이츠빌 | 102동 1140 | 68,000만원 평당 2,648만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 독산동 | 2024-06-06 | 2004 | 중개거래 |
| 벽산 | 101동 1010 | 63,000만원 평당 1,814만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 15층 | 시흥동 | 2024-06-06 | 2000 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 518동 1013 | 54,500만원 평당 2,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 시흥동 | 2024-06-06 | 2004 | 중개거래 |
| 대도훼미리 | 989-11 | 28,500만원 평당 1,597만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 1층 | 시흥동 | 2024-06-05 | 1991 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크1차 | 102동 1147 | 104,500만원 평당 4,073만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 31층 | 독산동 | 2024-06-04 | 2016 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 306동동 1155 | 85,500만원 평당 4,713만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 44층 | 독산동 | 2024-06-04 | 2018 | 중개거래 |
| 두산 | 112동 769 | 60,000만원 평당 3,315만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 가산동 | 2024-06-04 | 1998 | 중개거래 |
| 럭키남서울아파트 | 8동 1002-1 | 56,500만원 평당 3,751만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 시흥동 | 2024-06-04 | 1981 | 중개거래 |
| 한빛무궁화101동 | 한빛 무궁화 아파트 101동 1016 | 39,800만원 평당 1,926만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 1층 | 시흥동 | 2024-06-02 | 2004 | 중개거래 |
| 독산동중앙하이츠빌 | 102동 1140 | 75,000만원 평당 2,921만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 독산동 | 2024-06-01 | 2004 | 중개거래 |
| 독산동중앙하이츠빌 | 101동 1140 | 72,000만원 평당 2,804만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 독산동 | 2024-06-01 | 2004 | 중개거래 |
| 한신아파트 | 11동 1093-4 | 65,000만원 평당 2,402만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 19층 | 독산동 | 2024-06-01 | 1991 | 중개거래 |
| 한신아파트 | 9동 1093-4 | 63,300만원 평당 2,339만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 3층 | 독산동 | 2024-06-01 | 1991 | 중개거래 |
| 남서울건영2 | 2동 384-12 | 31,500만원 평당 2,519만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 10층 | 시흥동 | 2024-06-01 | 1989 | 중개거래 |