아파트 매매 실거래 내역 (총 96건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남서울힐스테이트 | 106동 1026 | 90,000만원 평당 3,513만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 시흥동 | 2024-06-24 | 2014 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크1차 | 111동 1147 | 86,700만원 평당 4,782만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 독산동 | 2024-06-24 | 2016 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 304동동 1155 | 84,000만원 평당 4,631만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 독산동 | 2024-06-24 | 2018 | 중개거래 |
| 남서울힐스테이트 | 101동 1026 | 79,000만원 평당 4,355만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 시흥동 | 2024-06-24 | 2014 | 중개거래 |
| 남서울건영아파트 | A동 992-2 | 48,000만원 평당 2,972만원 | 53.4㎡ (16.2평) | 5층 | 시흥동 | 2024-06-24 | 1982 | 직거래 |
| 삼익 | 109동 5-13 | 44,000만원 평당 2,428만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 시흥동 | 2024-06-24 | 1999 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크1차 | 108동 1147 | 94,000만원 평당 4,353만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 12층 | 독산동 | 2024-06-23 | 2016 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 302동동 1155 | 112,500만원 평당 4,406만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 22층 | 독산동 | 2024-06-22 | 2018 | 중개거래 |
| 독산동한양수자인 | 103동 1144 | 69,000만원 평당 3,358만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 6층 | 독산동 | 2024-06-22 | 2011 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 511동 1013 | 69,000만원 평당 1,986만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 13층 | 시흥동 | 2024-06-22 | 2004 | 중개거래 |
| 금천현대 | 103동 711-2 | 61,200만원 평당 2,385만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 독산동 | 2024-06-22 | 2002 | 중개거래 |
| 금천현대 | 102동 711-2 | 55,000만원 평당 3,039만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 독산동 | 2024-06-22 | 2002 | 중개거래 |
| 진도3차아파트 | 301동 1136 | 51,000만원 평당 2,841만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 13층 | 독산동 | 2024-06-22 | 1999 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 301동동 1155 | 87,000만원 평당 4,796만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 독산동 | 2024-06-21 | 2018 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 303동동 1155 | 116,000만원 평당 4,543만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 독산동 | 2024-06-20 | 2018 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 304동동 1155 | 113,000만원 평당 4,426만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 독산동 | 2024-06-20 | 2018 | 중개거래 |
| 벽산 | 106동 1010 | 61,500만원 평당 1,770만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 3층 | 시흥동 | 2024-06-20 | 2000 | 중개거래 |
| 금강 | 101동 1008 | 58,500만원 평당 2,285만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 시흥동 | 2024-06-20 | 2000 | 중개거래 |
| 금천현대 | 109동 711-2 | 56,000만원 평당 3,095만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 독산동 | 2024-06-20 | 2002 | 중개거래 |
| 가산양우내안에애플 | 1동 141-2 | 11,000만원 평당 3,020만원 | 12.0㎡ (3.6평) | 18층 | 가산동 | 2024-06-20 | 2013 | 중개거래 |