아파트 매매 실거래 내역 (총 88건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 독산동중앙하이츠빌 | 102동 1140 | 74,500만원 평당 2,902만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 독산동 | 2024-08-21 | 2004 | 중개거래 |
| e편한세상독산더타워 | 101동 1007-13 | 71,000만원 평당 3,921만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 독산동 | 2024-08-21 | 2019 | 중개거래 |
| 관악산신도브래뉴 | 101동 1017 | 66,000만원 평당 2,573만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 시흥동 | 2024-08-21 | 2006 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크1차 | 109동 1147 | 123,000만원 평당 4,794만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 독산동 | 2024-08-20 | 2016 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크1차 | 111동 1147 | 100,000만원 평당 4,558만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 27층 | 독산동 | 2024-08-20 | 2016 | 중개거래 |
| 진도3차아파트 | 301동 1136 | 64,500만원 평당 2,675만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 11층 | 독산동 | 2024-08-20 | 1999 | 중개거래 |
| 각산 | 1093-5 | 50,700만원 평당 1,977만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 독산동 | 2024-08-20 | 2002 | 중개거래 |
| 와이즈플레이스 | 882-61 | 9,170만원 평당 2,132만원 | 14.2㎡ (4.3평) | 15층 | 시흥동 | 2024-08-20 | 2012 | 직거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크2차201동202동 | 201동 1150 | 107,500만원 평당 4,183만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 독산동 | 2024-08-19 | 2017 | 중개거래 |
| 청광플러스원 | 101동 1139 | 67,850만원 평당 2,640만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 독산동 | 2024-08-19 | 2003 | 중개거래 |
| 무지개 | 5동 109-1 | 64,000만원 평당 3,115만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 7층 | 시흥동 | 2024-08-19 | 1980 | 중개거래 |
| 대덕트윈빌 | 101동 1028 | 52,000만원 평당 2,886만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 독산동 | 2024-08-18 | 2002 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 301동동 1155 | 122,000만원 평당 4,774만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 독산동 | 2024-08-17 | 2018 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크1차 | 104동 1147 | 108,000만원 평당 4,230만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 독산동 | 2024-08-17 | 2016 | 중개거래 |
| 두산 | 107동 769 | 72,500만원 평당 2,823만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 가산동 | 2024-08-17 | 1998 | 중개거래 |
| 두산 | 114동 769 | 63,000만원 평당 3,480만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 가산동 | 2024-08-17 | 1998 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 525동 1013 | 55,800만원 평당 2,171만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 시흥동 | 2024-08-17 | 2004 | 중개거래 |
| 비즈트위트바이올렛5차 | 1동 140-36 | 10,000만원 평당 2,712만원 | 12.2㎡ (3.7평) | 15층 | 가산동 | 2024-08-17 | 2014 | 직거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 301동동 1155 | 123,300만원 평당 4,829만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 44층 | 독산동 | 2024-08-16 | 2018 | 중개거래 |
| 독산동한양수자인 | 101동 1144 | 70,000만원 평당 3,395만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 3층 | 독산동 | 2024-08-16 | 2011 | 중개거래 |