아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당산삼성래미안4차 | 418동 42 | 165,000만원 평당 6,422만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 당산동5가 | 2024-12-31 | 2003 | 중개거래 |
| 당산현대5차 | 504동 30-1 | 127,500만원 평당 4,977만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 당산동4가 | 2024-12-31 | 2000 | 중개거래 |
| 거성파스텔 | 105동 90-1 | 109,500만원 평당 4,259만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 양평동3가 | 2024-12-31 | 1999 | 중개거래 |
| 우성3 | 301동 4656 | 70,000만원 평당 4,346만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 7층 | 신길동 | 2024-12-31 | 1989 | 중개거래 |
| 우성3 | 305동 4656 | 87,000만원 평당 3,438만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 10층 | 신길동 | 2024-12-30 | 1989 | 중개거래 |
| 남성 | 2동 35 | 86,000만원 평당 3,900만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 12층 | 문래동2가 | 2024-12-30 | 1983 | 직거래 |
| 현대1 | 102동 785-1 | 71,000만원 평당 2,769만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 대림동 | 2024-12-30 | 1992 | 중개거래 |
| 오목교벽산블루밍 | 101동 39-1 | 70,000만원 평당 3,866만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 양평동2가 | 2024-12-30 | 1996 | 중개거래 |
| 우성3 | 301동 4656 | 66,500만원 평당 4,129만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 10층 | 신길동 | 2024-12-30 | 1989 | 중개거래 |
| 오목교벽산블루밍 | 101동 39-1 | 44,000만원 평당 3,603만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 4층 | 양평동2가 | 2024-12-30 | 1996 | 중개거래 |
| 아크로타워스퀘어 | 102동 203 | 158,000만원 평당 6,166만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 영등포동7가 | 2024-12-29 | 2017 | 중개거래 |
| 우성1 | 3동 696 | 67,700만원 평당 3,588만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 13층 | 대림동 | 2024-12-29 | 1985 | 중개거래 |
| 삼부 | 3동 30-2 | 250,000만원 평당 8,970만원 | 92.1㎡ (27.9평) | 3층 | 여의도동 | 2024-12-28 | 1975 | 중개거래 |
| 보라매에스케이뷰 | 110동 4958 | 149,000만원 평당 5,796만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신길동 | 2024-12-28 | 2020 | 중개거래 |
| 문래자이 | 106동 54 | 139,900만원 평당 5,442만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 문래동3가 | 2024-12-28 | 2001 | 중개거래 |
| 동부센트레빌 | 104동 561 | 128,000만원 평당 3,681만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 9층 | 당산동3가 | 2024-12-28 | 2003 | 중개거래 |
| 힐스테이트클래시안 | 106동 4969 | 124,000만원 평당 6,842만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신길동 | 2024-12-28 | 2020 | 중개거래 |
| 당산한양 | 2동 2-6 | 112,000만원 평당 4,359만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 당산동3가 | 2024-12-28 | 1986 | 중개거래 |
| 영등포푸르지오 | 211동 647 | 111,900만원 평당 5,058만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 7층 | 영등포동 | 2024-12-28 | 2002 | 중개거래 |
| 진로 | 103동 16-1 | 102,000만원 평당 3,973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 당산동1가 | 2024-12-28 | 1997 | 중개거래 |