아파트 매매 실거래 내역 (총 89건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악드림(삼성) | 130동 1712 | 76,300만원 평당 4,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 봉천동 | 2024-11-02 | 2003 | 중개거래 |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 76,300만원 평당 4,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 봉천동 | 2024-11-02 | 2003 | 중개거래 |
| 봉천우성 | 107동 1706 | 73,300만원 평당 4,055만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 봉천동 | 2024-11-02 | 2000 | 중개거래 |
| 관악드림(동아) | 115동 1712 | 71,000만원 평당 3,912만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 봉천동 | 2024-11-02 | 2003 | 중개거래 |
| 금호2 | 201동 1706 | 58,000만원 평당 3,198만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 신림동 | 2024-11-02 | 1998 | 중개거래 |
| 우림루미아트 | 103동 1135 | 84,000만원 평당 3,286만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 남현동 | 2024-11-01 | 2004 | 중개거래 |
| 서울대입구삼성 | 102동 1591-2 | 70,400만원 평당 3,893만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 봉천동 | 2024-11-01 | 1999 | 중개거래 |
| 관악월드메르디앙 | 102동 1724 | 69,000만원 평당 2,877만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 4층 | 봉천동 | 2024-11-01 | 2005 | 중개거래 |
| 프라비다2 | 867-12 | 17,000만원 평당 2,866만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 7층 | 봉천동 | 2024-11-01 | 2013 | 중개거래 |