아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안퍼스티지 | 18-1 | 193,000만원 평당 5,517만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 13층 | 반포동 | 2014-02-28 | 2009 | |
| 래미안퍼스티지 | 18-1 | 129,000만원 평당 5,021만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 반포동 | 2014-02-28 | 2009 | |
| 서리풀e편한세상 | 906-13 | 109,000만원 평당 4,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 방배동 | 2014-02-28 | 2010 | |
| 신반포6 | 74-2 | 102,700만원 평당 3,058만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 1층 | 잠원동 | 2014-02-28 | 1980 | |
| 판테옹빌라 | 841-2 | 97,000만원 평당 1,983만원 | 161.7㎡ (48.9평) | 4층 | 방배동 | 2014-02-28 | 2002 | |
| 삼풍아파트 | 1685 | 83,000만원 평당 3,453만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 11층 | 서초동 | 2014-02-28 | 1988 | |
| 동아 | 157 | 79,500만원 평당 3,095만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 잠원동 | 2014-02-28 | 2002 | |
| 반포미도 | 60-4 | 73,000만원 평당 2,840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 반포동 | 2014-02-28 | 1987 | |
| 한솔로이젠트 | 11-17 | 68,500만원 평당 2,665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 양재동 | 2014-02-28 | 2006 | |
| 동고 | 59 | 54,000만원 평당 2,314만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 5층 | 우면동 | 2014-02-28 | 1995 | |
| 서초현대 | 1648-2 | 42,500만원 평당 2,650만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 3층 | 서초동 | 2014-02-28 | 1999 | |
| 서리풀e편한세상 | 906-13 | 127,800만원 평당 3,478만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 1층 | 방배동 | 2014-02-27 | 2010 | |
| 서리풀e편한세상 | 906-13 | 104,000만원 평당 4,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 방배동 | 2014-02-27 | 2010 | |
| 래미안서초스위트 | 1301-6 | 103,000만원 평당 3,560만원 | 95.7㎡ (28.9평) | 17층 | 서초동 | 2014-02-27 | 2009 | |
| 무지개 | 1335 | 97,500만원 평당 2,302만원 | 140.0㎡ (42.4평) | 12층 | 서초동 | 2014-02-27 | 1978 | |
| 서초네이처힐3단지 | 717 | 89,800만원 평당 2,586만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 16층 | 우면동 | 2014-02-27 | 2013 | |
| 삼풍아파트 | 1685 | 87,000만원 평당 3,619만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 8층 | 서초동 | 2014-02-27 | 1988 | |
| 반포자이 | 20-43 | 86,500만원 평당 4,767만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 반포동 | 2014-02-27 | 2009 | |
| 금호베스트빌 | 58 | 83,000만원 평당 3,229만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 잠원동 | 2014-02-27 | 2002 | |
| 신동아 | 988-1 | 74,000만원 평당 2,311만원 | 105.9㎡ (32.0평) | 3층 | 방배동 | 2014-02-27 | 1981 |