아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대동궁아파트 | 64-5 | 72,000만원 평당 2,890만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 13층 | 반포동 | 2016-05-28 | 1991 | |
| 삼성래미안1 | 2626 | 67,300만원 평당 3,714만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 방배동 | 2016-05-28 | 2003 | |
| 삼환바우스 | 1677-11 | 60,800만원 평당 2,372만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 서초동 | 2016-05-28 | 2006 | |
| 서초힐스 | 773 | 60,000만원 평당 3,311만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 우면동 | 2016-05-28 | 2012 | |
| 방배씨티(보성) | 836-1 | 60,000만원 평당 2,675만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 8층 | 방배동 | 2016-05-28 | 2000 | |
| 두진한아름 | 1609-6 | 59,000만원 평당 2,296만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 서초동 | 2016-05-28 | 1995 | |
| 서초이에스에이3차 | 1006-1 | 56,000만원 평당 3,117만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 방배동 | 2016-05-28 | 2002 | |
| 서초파크빌 | 312-3 | 41,950만원 평당 1,940만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 5층 | 양재동 | 2016-05-28 | 2000 | |
| 아크로리버파크 | 2-12 | 260,000만원 평당 6,613만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 22층 | 반포동 | 2016-05-27 | 2016 | |
| 반포주공1단지 | 757 | 206,100만원 평당 6,496만원 | 104.9㎡ (31.7평) | 4층 | 반포동 | 2016-05-27 | 1973 | |
| 57-0 | 57 | 173,000만원 평당 5,497만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 18층 | 잠원동 | 2016-05-27 | 2016 | |
| 래미안퍼스티지 | 18-1 | 159,500만원 평당 6,208만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 반포동 | 2016-05-27 | 2009 | |
| 삼풍아파트 | 1685 | 151,000만원 평당 3,818만원 | 130.7㎡ (39.5평) | 9층 | 서초동 | 2016-05-27 | 1988 | |
| 에이아이디차관주택 | 968 | 135,000만원 평당 6,155만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 2층 | 반포동 | 2016-05-27 | 1974 | |
| 에이아이디차관주택 | 968 | 135,000만원 평당 6,155만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 5층 | 반포동 | 2016-05-27 | 1974 | |
| 무지개 | 1335 | 130,000만원 평당 3,074만원 | 139.8㎡ (42.3평) | 9층 | 서초동 | 2016-05-27 | 1978 | |
| 롯데캐슬클래식 | 1312-3 | 108,000만원 평당 4,201만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 서초동 | 2016-05-27 | 2006 | |
| 신반포9 | 60-6 | 106,900만원 평당 4,653만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 12층 | 잠원동 | 2016-05-27 | 1981 | |
| 신반포25 | 61-1 | 106,500만원 평당 4,167만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 잠원동 | 2016-05-27 | 1984 | |
| 강변 | 53-15 | 90,000만원 평당 3,520만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 잠원동 | 2016-05-27 | 1987 |