아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서초호반써밋 | 753 | 84,500만원 평당 2,765만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 24층 | 우면동 | 2016-05-27 | 2013 | |
| 신반포10 | 58-16 | 82,500만원 평당 5,040만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 9층 | 잠원동 | 2016-05-27 | 1981 | |
| 한신23차 | 1-15 | 82,000만원 평당 4,764만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 5층 | 반포동 | 2016-05-27 | 1983 | |
| 쌍용예가클래식 | 776-3 | 79,000만원 평당 2,907만원 | 89.8㎡ (27.2평) | 1층 | 방배동 | 2016-05-27 | 2006 | |
| 한신타운 | 60-4 | 79,000만원 평당 4,084만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 14층 | 잠원동 | 2016-05-27 | 1989 | |
| 삼성래미안1 | 2626 | 63,700만원 평당 3,516만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 방배동 | 2016-05-27 | 2003 | |
| 서초동삼성쉐르빌2 | 1330 | 53,500만원 평당 2,509만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 16층 | 서초동 | 2016-05-27 | 2002 | |
| 반포두산힐스빌 | 54-5 | 42,000만원 평당 2,911만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 2층 | 반포동 | 2016-05-27 | 2001 | |
| 반포자이 | 20-43 | 239,500만원 평당 4,070만원 | 194.5㎡ (58.8평) | 5층 | 반포동 | 2016-05-26 | 2009 | |
| 더샾오데움(101,102동) | 1483-18 | 200,000만원 평당 2,846만원 | 232.3㎡ (70.3평) | 5층 | 서초동 | 2016-05-26 | 2005 | |
| 신구노빌리티 | 84-2 | 177,000만원 평당 2,400만원 | 243.8㎡ (73.8평) | 2층 | 반포동 | 2016-05-26 | 2003 | |
| 방배신삼호 | 725 | 140,000만원 평당 2,805만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 3층 | 방배동 | 2016-05-26 | 1983 | |
| 반포힐스테이트 | 16-6 | 137,000만원 평당 5,343만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 반포동 | 2016-05-26 | 2012 | |
| 한신서래 | 70-1 | 108,000만원 평당 3,017만원 | 118.3㎡ (35.8평) | 6층 | 반포동 | 2016-05-26 | 1987 | |
| 우성1 | 1336 | 106,500만원 평당 3,512만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 6층 | 서초동 | 2016-05-26 | 1979 | |
| 녹원한신 | 60-7 | 101,250만원 평당 3,949만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 잠원동 | 2016-05-26 | 1995 | |
| 반포자이 | 20-43 | 101,000만원 평당 5,567만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 반포동 | 2016-05-26 | 2009 | |
| 서초동롯데캐슬리버티 | 1620-20 | 96,000만원 평당 2,523만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 5층 | 서초동 | 2016-05-26 | 2005 | |
| 훼미리 | 51 | 84,600만원 평당 3,297만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 잠원동 | 2016-05-26 | 1992 | |
| 서초호반써밋 | 753 | 83,500만원 평당 2,732만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 5층 | 우면동 | 2016-05-26 | 2013 |