아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서리풀e편한세상 | 906-13 | 179,000만원 평당 3,983만원 | 148.6㎡ (44.9평) | 4층 | 방배동 | 2016-05-31 | 2010 | |
| 삼풍아파트 | 1685 | 156,000만원 평당 3,960만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 11층 | 서초동 | 2016-05-31 | 1988 | |
| 반포자이 | 20-43 | 143,000만원 평당 5,565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 반포동 | 2016-05-31 | 2009 | |
| 신반포6 | 74-2 | 140,000만원 평당 4,251만원 | 108.9㎡ (32.9평) | 12층 | 잠원동 | 2016-05-31 | 1980 | |
| 반포자이 | 20-43 | 139,600만원 평당 5,430만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 반포동 | 2016-05-31 | 2009 | |
| 반포자이 | 20-43 | 136,800만원 평당 5,320만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 반포동 | 2016-05-31 | 2009 | |
| 반포경남아파트 | 1-8 | 131,000만원 평당 4,405만원 | 98.3㎡ (29.7평) | 4층 | 반포동 | 2016-05-31 | 1978 | |
| 대우로얄빌라트(1027-1) | 1027-1 | 130,000만원 평당 1,777만원 | 241.8㎡ (73.1평) | 5층 | 방배동 | 2016-05-31 | 2002 | |
| 반포자이 | 20-43 | 107,000만원 평당 5,897만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 반포동 | 2016-05-31 | 2009 | |
| 삼풍아파트 | 1685 | 106,000만원 평당 4,409만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 11층 | 서초동 | 2016-05-31 | 1988 | |
| 래미안방배아트힐(1008-2) | 1008-2 | 104,000만원 평당 2,694만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 2층 | 방배동 | 2016-05-31 | 2004 | |
| 반포미도 | 60-4 | 99,000만원 평당 3,852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 반포동 | 2016-05-31 | 1987 | |
| 반포리체 | 30-26 | 98,000만원 평당 5,400만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 반포동 | 2016-05-31 | 2010 | |
| 새서울맨션 | 19-4 | 89,500만원 평당 1,995만원 | 148.3㎡ (44.9평) | 2층 | 잠원동 | 2016-05-31 | 1975 | |
| 래미안서초스위트 | 1301-6 | 84,500만원 평당 4,656만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 서초동 | 2016-05-31 | 2009 | |
| 서초포레스타2단지 | 384 | 83,000만원 평당 3,248만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 내곡동 | 2016-05-31 | 2015 | |
| 서초더샵포레 | 411 | 82,500만원 평당 3,216만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 내곡동 | 2016-05-31 | 2014 | |
| 훼미리 | 51 | 80,000만원 평당 3,115만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 잠원동 | 2016-05-31 | 1992 | |
| 반포미도2차아파트 | 60-5 | 76,000만원 평당 3,514만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 9층 | 반포동 | 2016-05-31 | 1989 | |
| 현대서초3 | 1644 | 72,500만원 평당 2,852만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 5층 | 서초동 | 2016-05-31 | 1997 |