아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서초현대 | 1648-2 | 90,000만원 평당 5,464만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 5층 | 서초동 | 2019-07-29 | 1999 | |
| 반포쎄레노아파트 | 742-10 | 59,000만원 평당 2,623만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 4층 | 반포동 | 2019-07-29 | 2002 | |
| 더샵서초 | 1445-14 | 47,000만원 평당 5,113만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 26층 | 서초동 | 2019-07-29 | 2006 | |
| 대림서초리시온 | 1671-5 | 34,500만원 평당 3,400만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 11층 | 서초동 | 2019-07-29 | 2003 | |
| 반포자이 | 20-43 | 365,000만원 평당 5,574만원 | 216.5㎡ (65.5평) | 6층 | 반포동 | 2019-07-28 | 2009 | |
| 서초푸르지오써밋 | 1311-10 | 209,000만원 평당 8,133만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 서초동 | 2019-07-28 | 2017 | |
| 방배홈타운(479-11) | 479-11 | 96,000만원 평당 2,792만원 | 113.7㎡ (34.4평) | 7층 | 방배동 | 2019-07-28 | 2002 | |
| 아크로리버파크 | 2-12 | 510,000만원 평당 10,879만원 | 155.0㎡ (46.9평) | 20층 | 반포동 | 2019-07-27 | 2016 | |
| 서초푸르지오써밋 | 1311-10 | 209,000만원 평당 8,133만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 서초동 | 2019-07-27 | 2017 | |
| 한신서래 | 70-1 | 200,000만원 평당 4,477만원 | 147.7㎡ (44.7평) | 11층 | 반포동 | 2019-07-27 | 1987 | |
| 래미안서초스위트 | 1301-6 | 195,000만원 평당 6,728만원 | 95.8㎡ (29.0평) | 18층 | 서초동 | 2019-07-27 | 2009 | |
| 래미안서초에스티지S | 1754 | 190,000만원 평당 7,407만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 서초동 | 2019-07-27 | 2018 | |
| 반포자이 | 20-43 | 189,200만원 평당 10,428만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 반포동 | 2019-07-27 | 2009 | |
| 방배2차현대홈타운 | 2001 | 185,000만원 평당 5,330만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 10층 | 방배동 | 2019-07-27 | 2001 | |
| 서초래미안 | 1682 | 173,700만원 평당 5,131만원 | 111.9㎡ (33.9평) | 12층 | 서초동 | 2019-07-27 | 2003 | |
| 방배2차현대홈타운 | 2001 | 156,000만원 평당 6,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 방배동 | 2019-07-27 | 2001 | |
| 서초트라팰리스 | 1344-13 | 150,000만원 평당 3,727만원 | 133.1㎡ (40.2평) | 7층 | 서초동 | 2019-07-27 | 2005 | |
| 상지리츠빌(3) | 1492-13 | 141,000만원 평당 2,338만원 | 199.3㎡ (60.3평) | 6층 | 서초동 | 2019-07-27 | 2004 | |
| 유원서초 | 1687 | 139,000만원 평당 5,417만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 서초동 | 2019-07-27 | 1993 | |
| 대성유니드 | 48-2 | 136,500만원 평당 3,640만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 5층 | 반포동 | 2019-07-27 | 2004 |