아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서초포레스타5단지 | 579 | 134,500만원 평당 5,267만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 신원동 | 2019-07-27 | 2014 | |
| 서초호반써밋 | 753 | 130,000만원 평당 4,253만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 8층 | 우면동 | 2019-07-27 | 2013 | |
| 서초포레스타7단지 | 615 | 128,000만원 평당 5,018만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 신원동 | 2019-07-27 | 2013 | |
| 서초호반써밋 | 753 | 128,000만원 평당 4,188만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 15층 | 우면동 | 2019-07-27 | 2013 | |
| 서초더샵포레 | 411 | 119,500만원 평당 4,658만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 내곡동 | 2019-07-27 | 2014 | |
| 정림 | 434-3 | 119,500만원 평당 3,768만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 1층 | 방배동 | 2019-07-27 | 2001 | |
| 서초네이처힐3단지 | 717 | 118,000만원 평당 4,610만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 우면동 | 2019-07-27 | 2013 | |
| 방배임광3차 | 1010-1 | 108,000만원 평당 4,336만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 8층 | 방배동 | 2019-07-27 | 1988 | |
| 방배아트e편한세상101 | 484-2 | 90,000만원 평당 3,974만원 | 74.9㎡ (22.6평) | 1층 | 방배동 | 2019-07-27 | 2005 | |
| 호반써밋서초파크뷰(토지임대부아파트) | 789 | 90,000만원 평당 3,502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 우면동 | 2019-07-27 | 2013 | |
| 방배엔스위트 | 481-11 | 89,000만원 평당 3,490만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 방배동 | 2019-07-27 | 2004 | |
| 서초현대 | 1648-2 | 87,000만원 평당 5,282만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 11층 | 서초동 | 2019-07-27 | 1999 | |
| 방배임광3차 | 1010-1 | 78,800만원 평당 5,025만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 9층 | 방배동 | 2019-07-27 | 1988 | |
| 한신트리플 | 816-1 | 54,300만원 평당 3,129만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 10층 | 방배동 | 2019-07-27 | 2004 | |
| 서초대우아이빌 | 1675-11 | 39,000만원 평당 2,844만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 13층 | 서초동 | 2019-07-27 | 2003 | |
| 반포주공1단지 | 757 | 430,000만원 평당 10,130만원 | 140.3㎡ (42.4평) | 1층 | 반포동 | 2019-07-26 | 1973 | |
| 반포자이 | 20-43 | 295,000만원 평당 7,363만원 | 132.4㎡ (40.1평) | 12층 | 반포동 | 2019-07-26 | 2009 | |
| 삼풍아파트 | 1685 | 279,000만원 평당 5,559만원 | 165.9㎡ (50.2평) | 13층 | 서초동 | 2019-07-26 | 1988 | |
| 삼풍아파트 | 1685 | 270,000만원 평당 5,449만원 | 163.8㎡ (49.6평) | 8층 | 서초동 | 2019-07-26 | 1988 | |
| 반포리체 | 30-26 | 270,000만원 평당 6,456만원 | 138.3㎡ (41.8평) | 3층 | 반포동 | 2019-07-26 | 2010 |