아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬갤럭시(50-1) | 50-1 | 220,000만원 평당 5,477만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 20층 | 잠원동 | 2019-07-26 | 2004 | |
| 래미안퍼스티지 | 18-1 | 217,000만원 평당 11,978만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 반포동 | 2019-07-26 | 2009 | |
| 서초래미안 | 1682 | 178,000만원 평당 5,286만원 | 111.3㎡ (33.7평) | 21층 | 서초동 | 2019-07-26 | 2003 | |
| 현대슈퍼빌 | 1446-11 | 174,000만원 평당 3,489만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 16층 | 서초동 | 2019-07-26 | 2003 | |
| 현대 | 53 | 160,000만원 평당 6,232만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 잠원동 | 2019-07-26 | 1993 | |
| 서초래미안 | 1682 | 159,000만원 평당 6,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 서초동 | 2019-07-26 | 2003 | |
| 서초4현대 | 1684 | 142,000만원 평당 5,523만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 서초동 | 2019-07-26 | 2000 | |
| 우성아파트 | 1326-17 | 141,000만원 평당 6,080만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 14층 | 서초동 | 2019-07-26 | 1998 | |
| 방배아크로리버 | 752-36 | 140,000만원 평당 3,715만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 17층 | 방배동 | 2019-07-26 | 2004 | |
| 현대아파트 | 1346 | 127,000만원 평당 4,951만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 서초동 | 2019-07-26 | 1989 | |
| 서초더샵포레 | 411 | 120,000만원 평당 4,671만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 내곡동 | 2019-07-26 | 2014 | |
| 방배우성 | 2525 | 110,000만원 평당 4,279만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 방배동 | 2019-07-26 | 1991 | |
| 현대이에스에이아파트 | 1338 | 109,000만원 평당 2,198만원 | 163.9㎡ (49.6평) | 15층 | 서초동 | 2019-07-26 | 2002 | |
| 서초우방유쉘 | 1560-9 | 103,000만원 평당 4,294만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 9층 | 서초동 | 2019-07-26 | 2006 | |
| 반포두산힐스빌 | 54-5 | 90,000만원 평당 5,068만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 7층 | 반포동 | 2019-07-26 | 2001 | |
| 동고 | 59 | 87,000만원 평당 3,728만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 3층 | 우면동 | 2019-07-26 | 1995 | |
| 우솔마을서초리슈빌S아파트 | 764 | 43,000만원 평당 3,195만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 4층 | 우면동 | 2019-07-26 | 2014 | |
| 서초동삼성쉐르빌2 | 1330 | 29,000만원 평당 2,722만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 8층 | 서초동 | 2019-07-26 | 2002 | |
| 반포자이 | 20-43 | 330,000만원 평당 6,594만원 | 165.4㎡ (50.0평) | 13층 | 반포동 | 2019-07-25 | 2009 | |
| 아크로리버파크 | 2-12 | 320,000만원 평당 12,453만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 반포동 | 2019-07-25 | 2016 |