아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서초포레스타2단지 | 384 | 112,700만원 평당 4,390만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 내곡동 | 2019-09-28 | 2015 | |
| 한솔로이젠트 | 11-17 | 105,000만원 평당 4,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 양재동 | 2019-09-28 | 2006 | |
| 방배대우(562-1) | 562-1 | 102,000만원 평당 3,978만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 방배동 | 2019-09-28 | 1992 | |
| 서초힐스 | 773 | 100,000만원 평당 5,512만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 우면동 | 2019-09-28 | 2012 | |
| 호반써밋서초파크뷰(토지임대부아파트) | 789 | 82,500만원 평당 4,551만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 우면동 | 2019-09-28 | 2013 | |
| 프라하임1차 | 978-2 | 77,000만원 평당 3,548만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 6층 | 방배동 | 2019-09-28 | 2006 | |
| 한라비발디스튜디오193 | 1363-25 | 27,000만원 평당 4,465만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 10층 | 서초동 | 2019-09-28 | 2013 | |
| 한라비발디스튜디오193 | 1363-25 | 26,400만원 평당 4,366만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 9층 | 서초동 | 2019-09-28 | 2013 | |
| 반포자이 | 20-43 | 408,000만원 평당 5,515만원 | 244.5㎡ (74.0평) | 19층 | 반포동 | 2019-09-27 | 2009 | |
| 반포자이 | 20-43 | 395,000만원 평당 6,713만원 | 194.5㎡ (58.8평) | 19층 | 반포동 | 2019-09-27 | 2009 | |
| 반포래미안아이파크 | 1341 | 354,000만원 평당 7,752만원 | 151.0㎡ (45.7평) | 25층 | 반포동 | 2019-09-27 | 2018 | |
| 신반포4 | 70 | 293,000만원 평당 6,249만원 | 155.0㎡ (46.9평) | 1층 | 잠원동 | 2019-09-27 | 1979 | |
| 래미안서초에스티지 | 1332-13 | 229,500만원 평당 7,471만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 18층 | 서초동 | 2019-09-27 | 2016 | |
| 아크로리버파크 | 2-12 | 225,000만원 평당 12,403만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 반포동 | 2019-09-27 | 2016 | |
| 태화빌라(733) | 733 | 211,000만원 평당 2,734만원 | 255.2㎡ (77.2평) | 4층 | 방배동 | 2019-09-27 | 1994 | |
| 서초푸르지오써밋 | 1311-10 | 204,500만원 평당 9,022만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 23층 | 서초동 | 2019-09-27 | 2017 | |
| 신반포2 | 73 | 188,000만원 평당 7,825만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 6층 | 잠원동 | 2019-09-27 | 1978 | |
| 서초푸르지오써밋 | 1311-10 | 180,000만원 평당 9,931만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 서초동 | 2019-09-27 | 2017 | |
| 신반포2 | 73 | 171,500만원 평당 8,227만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 4층 | 잠원동 | 2019-09-27 | 1978 | |
| 방배2차현대홈타운 | 2001 | 160,000만원 평당 6,227만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 방배동 | 2019-09-27 | 2001 |