아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신서래 | 70-1 | 200,000만원 평당 4,809만원 | 137.5㎡ (41.6평) | 7층 | 반포동 | 2019-09-25 | 1987 | |
| 신반포19 | 61-2 | 191,000만원 평당 5,850만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 9층 | 잠원동 | 2019-09-25 | 1982 | |
| 우성아파트 | 1326-17 | 189,000만원 평당 4,631만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 18층 | 서초동 | 2019-09-25 | 1998 | |
| 롯데캐슬아르떼 | 424-28 | 187,000만원 평당 7,280만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 방배동 | 2019-09-25 | 2013 | |
| 서초아트자이 | 1583-10 | 185,000만원 평당 3,694만원 | 165.6㎡ (50.1평) | 17층 | 서초동 | 2019-09-25 | 2009 | |
| 진흥아파트 | 1315 | 184,000만원 평당 6,003만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 14층 | 서초동 | 2019-09-25 | 1979 | |
| 서초푸르지오써밋 | 1311-10 | 183,500만원 평당 10,124만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 35층 | 서초동 | 2019-09-25 | 2017 | |
| 반포미도 | 60-4 | 174,000만원 평당 6,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 반포동 | 2019-09-25 | 1987 | |
| 동아 | 157 | 165,000만원 평당 9,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 잠원동 | 2019-09-25 | 2002 | |
| 한신타운 | 60-4 | 159,000만원 평당 6,705만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 7층 | 잠원동 | 2019-09-25 | 1989 | |
| 롯데캐슬헤론 | 754-1 | 158,000만원 평당 3,094만원 | 168.8㎡ (51.1평) | 12층 | 방배동 | 2019-09-25 | 2006 | |
| 서초4현대 | 1684 | 148,000만원 평당 5,759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 서초동 | 2019-09-25 | 2000 | |
| 방배우성 | 2525 | 122,000만원 평당 5,029만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 3층 | 방배동 | 2019-09-25 | 1991 | |
| 서초포레스타2단지 | 384 | 115,000만원 평당 4,500만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 내곡동 | 2019-09-25 | 2015 | |
| 삼호1동~3동 | 770-1 | 113,000만원 평당 4,590만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 6층 | 방배동 | 2019-09-25 | 1975 | |
| 신원아침도시(1420) | 1420-18 | 85,000만원 평당 3,332만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 서초동 | 2019-09-25 | 2005 | |
| 코오롱 | 70 | 83,400만원 평당 5,254만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 6층 | 우면동 | 2019-09-25 | 1994 | |
| 신영체르니 | 90 | 41,000만원 평당 4,225만원 | 32.1㎡ (9.7평) | 8층 | 양재동 | 2019-09-25 | 2002 | |
| 서초대우아이빌 | 1675-11 | 31,000만원 평당 2,976만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 14층 | 서초동 | 2019-09-25 | 2003 | |
| 아크로리버파크 | 2-12 | 320,000만원 평당 12,453만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 30층 | 반포동 | 2019-09-24 | 2016 |