아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신반포4 | 70 | 325,000만원 평당 6,931만원 | 155.0㎡ (46.9평) | 3층 | 잠원동 | 2019-09-30 | 1979 | |
| 반포미도 | 60-4 | 175,800만원 평당 6,840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 반포동 | 2019-09-30 | 1987 | |
| 아크로비스타 | 1685-3 | 175,000만원 평당 4,163만원 | 139.0㎡ (42.0평) | 13층 | 서초동 | 2019-09-30 | 2004 | |
| 현대 | 53 | 165,000만원 평당 6,427만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 잠원동 | 2019-09-30 | 1993 | |
| 임광 | 1015 | 145,000만원 평당 5,654만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 방배동 | 2019-09-30 | 1985 | |
| 반포미도2차아파트 | 60-5 | 140,000만원 평당 6,474만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 7층 | 반포동 | 2019-09-30 | 1989 | |
| 서초현대 | 1648-2 | 135,000만원 평당 5,264만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 서초동 | 2019-09-30 | 1999 | |
| 서초포레스타3단지 | 568 | 135,000만원 평당 3,887만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 8층 | 신원동 | 2019-09-30 | 2014 | |
| 서초포레스타5단지 | 579 | 130,000만원 평당 5,092만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 신원동 | 2019-09-30 | 2014 | |
| 서초포레스타6단지 | 619 | 108,000만원 평당 5,952만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신원동 | 2019-09-30 | 2015 | |
| 길명오퍼스 | 9-38 | 75,500만원 평당 2,585만원 | 96.5㎡ (29.2평) | 3층 | 양재동 | 2019-09-30 | 2005 | |
| 아크로리버파크 | 2-12 | 420,000만원 평당 10,687만원 | 129.9㎡ (39.3평) | 24층 | 반포동 | 2019-09-29 | 2016 | |
| 아크로리버파크 | 2-12 | 420,000만원 평당 10,683만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 14층 | 반포동 | 2019-09-29 | 2016 | |
| 반포자이 | 20-43 | 310,000만원 평당 7,738만원 | 132.4㎡ (40.1평) | 19층 | 반포동 | 2019-09-29 | 2009 | |
| 서초푸르지오써밋 | 1311-10 | 222,000만원 평당 8,639만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 서초동 | 2019-09-29 | 2017 | |
| 한신 | 56-3 | 186,500만원 평당 7,294만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 잠원동 | 2019-09-29 | 1992 | |
| 삼풍아파트 | 1685 | 175,000만원 평당 7,280만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 6층 | 서초동 | 2019-09-29 | 1988 | |
| 서초롯데캐슬84 | 1642-14 | 175,000만원 평당 2,773만원 | 208.6㎡ (63.1평) | 9층 | 서초동 | 2019-09-29 | 2001 | |
| 한강 | 49-8 | 170,000만원 평당 6,648만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 잠원동 | 2019-09-29 | 1989 | |
| 서초삼성래미안 | 1641-1 | 146,000만원 평당 5,680만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 서초동 | 2019-09-29 | 2001 |