아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안퍼스티지 | 18-1 | 230,000만원 평당 12,681만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 26층 | 반포동 | 2020-10-27 | 2009 | |
| 신반포11 | 58-24 | 229,000만원 평당 9,909만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 9층 | 잠원동 | 2020-10-27 | 1981 | |
| 에이아이디차관주택 | 968 | 222,000만원 평당 10,121만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 4층 | 반포동 | 2020-10-27 | 1974 | |
| 서초1차e-편한세상 | 1487-63 | 204,000만원 평당 5,166만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 7층 | 서초동 | 2020-10-27 | 2004 | |
| 힐하우스 | 378-1 | 118,000만원 평당 2,379만원 | 164.0㎡ (49.6평) | 6층 | 양재동 | 2020-10-27 | 1998 | |
| 호반써밋서초파크 | 788 | 115,000만원 평당 6,343만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 우면동 | 2020-10-27 | 2013 | |
| 한라 | 67 | 98,000만원 평당 5,401만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 우면동 | 2020-10-27 | 1994 | |
| 프라하임1차 | 978-2 | 78,000만원 평당 2,562만원 | 100.7㎡ (30.4평) | 4층 | 방배동 | 2020-10-27 | 2006 | |
| 호반써밋서초파크 | 788 | 71,000만원 평당 3,916만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 우면동 | 2020-10-27 | 2013 | |
| 호반써밋서초파크 | 788 | 70,700만원 평당 3,900만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 우면동 | 2020-10-27 | 2013 | |
| 호반써밋서초파크 | 788 | 68,900만원 평당 3,801만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 우면동 | 2020-10-27 | 2013 | |
| 서초중흥S-클래스(도시형생활주택) | 1451-89 | 18,000만원 평당 3,257만원 | 18.3㎡ (5.5평) | 8층 | 서초동 | 2020-10-27 | 2013 | |
| 반포주공1단지 | 757 | 350,000만원 평당 10,889만원 | 106.3㎡ (32.1평) | 3층 | 반포동 | 2020-10-26 | 1973 | |
| 래미안신반포팰리스 | 158 | 300,000만원 평당 7,453만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 4층 | 잠원동 | 2020-10-26 | 2016 | |
| 반포자이 | 20-43 | 298,000만원 평당 11,597만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 반포동 | 2020-10-26 | 2009 | |
| 래미안신반포팰리스 | 158 | 251,000만원 평당 9,824만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 27층 | 잠원동 | 2020-10-26 | 2016 | |
| 방배3차현대홈타운 | 2233 | 188,000만원 평당 5,060만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 3층 | 방배동 | 2020-10-26 | 2004 | |
| 경남아너스빌201동 | 1456-2 | 170,000만원 평당 6,615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 서초동 | 2020-10-26 | 2006 | |
| 신화 | 54-7 | 140,000만원 평당 8,073만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 16층 | 잠원동 | 2020-10-26 | 1997 | |
| 서초쌍용플래티넘 | 1445-13 | 82,500만원 평당 3,998만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 13층 | 서초동 | 2020-10-26 | 2006 |