아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호반써밋서초파크 | 788 | 58,350만원 평당 3,717만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 17층 | 우면동 | 2020-10-26 | 2013 | |
| 대림서초리시온 | 1671-5 | 41,700만원 평당 3,424만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 10층 | 서초동 | 2020-10-26 | 2003 | |
| 래미안퍼스티지 | 18-1 | 322,000만원 평당 12,533만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 반포동 | 2020-10-25 | 2009 | |
| 신반포4 | 70 | 268,000만원 평당 8,367만원 | 105.9㎡ (32.0평) | 6층 | 잠원동 | 2020-10-25 | 1979 | |
| 신반포2 | 73 | 212,000만원 평당 8,824만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 12층 | 잠원동 | 2020-10-25 | 1978 | |
| 서초푸르지오써밋 | 1311-10 | 206,500만원 평당 11,393만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 서초동 | 2020-10-25 | 2017 | |
| 디아레나서초 | 1588-5 | 26,800만원 평당 5,106만원 | 17.4㎡ (5.2평) | 5층 | 서초동 | 2020-10-25 | 2020 | |
| 아크로리버파크 | 2-12 | 380,000만원 평당 11,121만원 | 113.0㎡ (34.2평) | 16층 | 반포동 | 2020-10-24 | 2016 | |
| 반포자이 | 20-43 | 357,500만원 평당 7,160만원 | 165.1㎡ (49.9평) | 1층 | 반포동 | 2020-10-24 | 2009 | |
| 반포래미안아이파크 | 1341 | 295,000만원 평당 9,760만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 21층 | 반포동 | 2020-10-24 | 2018 | |
| 래미안퍼스티지 | 18-1 | 232,000만원 평당 12,791만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 반포동 | 2020-10-24 | 2009 | |
| 동아 | 157 | 224,000만원 평당 8,721만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 잠원동 | 2020-10-24 | 2002 | |
| 동아 | 157 | 206,000만원 평당 8,020만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 잠원동 | 2020-10-24 | 2002 | |
| 삼풍아파트 | 1685 | 193,000만원 평당 8,028만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 15층 | 서초동 | 2020-10-24 | 1988 | |
| 신반포8 | 60-3 | 188,000만원 평당 11,784만원 | 52.7㎡ (16.0평) | 8층 | 잠원동 | 2020-10-24 | 1981 | |
| 신반포10 | 58-16 | 179,000만원 평당 10,936만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 10층 | 잠원동 | 2020-10-24 | 1981 | |
| 강변 | 53-15 | 172,500만원 평당 8,602만원 | 66.3㎡ (20.1평) | 10층 | 잠원동 | 2020-10-24 | 1987 | |
| 현대성우주상복합아파트 | 1316-15 | 158,000만원 평당 3,085만원 | 169.3㎡ (51.2평) | 6층 | 서초동 | 2020-10-24 | 2002 | |
| 서초4현대 | 1684 | 120,000만원 평당 7,576만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 7층 | 서초동 | 2020-10-24 | 2000 | |
| 대림서초리시온 | 1671-5 | 48,500만원 평당 3,212만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 서초동 | 2020-10-24 | 2003 |