아파트 매매 실거래 내역 (총 85건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안서초스위트 | 102동 1301-6 | 230,000만원 평당 7,940만원 | 95.8㎡ (29.0평) | 29층 | 서초동 | 2023-02-10 | 2009 | 중개거래 |
| 동아 | 104동 157 | 179,000만원 평당 9,875만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 잠원동 | 2023-02-10 | 2002 | 중개거래 |
| 신반포4 | 204동 70 | 242,000만원 평당 8,292만원 | 96.5㎡ (29.2평) | 9층 | 잠원동 | 2023-02-09 | 1979 | 중개거래 |
| 롯데캐슬클래식 | 101동 1312-3 | 200,000만원 평당 7,780만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 서초동 | 2023-02-09 | 2006 | 중개거래 |
| 훼미리 | 1동 51 | 180,000만원 평당 7,015만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 잠원동 | 2023-02-09 | 1992 | 중개거래 |
| 롯데캐슬클래식 | 112동 1312-3 | 178,000만원 평당 7,920만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 9층 | 서초동 | 2023-02-09 | 2006 | 중개거래 |
| 방배아트자이 | 105동동 3278 | 155,000만원 평당 8,541만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 방배동 | 2023-02-09 | 2018 | 중개거래 |
| 엠브이아파트 | 46 | 130,000만원 평당 5,153만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 16층 | 반포동 | 2023-02-09 | 1994 | 중개거래 |
| 반포자이 | 124동 20-43 | 297,000만원 평당 11,559만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 반포동 | 2023-02-08 | 2009 | 중개거래 |
| 반포리체 | 109동 30-26 | 220,000만원 평당 12,123만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 30층 | 반포동 | 2023-02-08 | 2010 | 중개거래 |
| 반포써밋 | 106동동 1342 | 204,500만원 평당 11,395만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 24층 | 반포동 | 2023-02-08 | 2018 | 중개거래 |
| 반포센트럴자이 | 103동 162 | 297,000만원 평당 11,558만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 잠원동 | 2023-02-06 | 2020 | 중개거래 |
| 롯데캐슬갤럭시(50-1) | 208동 50-1 | 237,000만원 평당 7,151만원 | 109.6㎡ (33.1평) | 19층 | 잠원동 | 2023-02-06 | 2004 | 중개거래 |
| 우성112 | 112동 137-1 | 130,000만원 평당 5,061만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 양재동 | 2023-02-06 | 1991 | 중개거래 |
| 서초이오빌 | 1593-7 | 37,500만원 평당 3,382만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 6층 | 서초동 | 2023-02-06 | 2003 | 중개거래 |
| 래미안퍼스티지 | 111동 18-1 | 330,000만원 평당 12,845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 반포동 | 2023-02-05 | 2009 | 중개거래 |
| 에이아이디차관주택 | 10동 968 | 250,000만원 평당 11,398만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 2층 | 반포동 | 2023-02-05 | 1974 | 중개거래 |
| 롯데빌라트2차 | 987-3 | 157,500만원 평당 2,521만원 | 206.6㎡ (62.5평) | 6층 | 방배동 | 2023-02-05 | 1998 | 중개거래 |
| 래미안퍼스티지 | 103동 18-1 | 315,000만원 평당 12,273만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 반포동 | 2023-02-04 | 2009 | 중개거래 |
| 현대아파트 | 10동 1346 | 174,000만원 평당 6,820만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 서초동 | 2023-02-04 | 1989 | 중개거래 |