아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신반포4 | 212동 70 | 368,000만원 평당 8,873만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 2층 | 잠원동 | 2024-04-23 | 1979 | 중개거래 |
| 래미안 리더스원 | 107동동 1755 | 359,000만원 평당 10,325만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 29층 | 서초동 | 2024-04-23 | 2020 | 중개거래 |
| 상지리츠빌7차 | 1동 840-12 | 265,000만원 평당 5,047만원 | 173.6㎡ (52.5평) | 6층 | 방배동 | 2024-04-23 | 2008 | 직거래 |
| 반포미도 | 301동 60-4 | 242,000만원 평당 9,416만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 반포동 | 2024-04-23 | 1987 | 중개거래 |
| 롯데캐슬아르떼 | 105동 424-28 | 235,000만원 평당 9,149만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 방배동 | 2024-04-23 | 2013 | 중개거래 |
| 우성 | 110동 154-2 | 134,000만원 평당 6,056만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 4층 | 양재동 | 2024-04-23 | 1991 | 중개거래 |
| 신동아아파트(1차) | 3동 1333 | 176,000만원 평당 7,634만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 2층 | 서초동 | 2024-04-22 | 1978 | 중개거래 |
| 서초금호어울림 | 101동 1467-97 | 170,000만원 평당 4,519만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 15층 | 서초동 | 2024-04-22 | 2001 | 중개거래 |
| 래미안원베일리 | 108동 1 | 425,000만원 평당 16,543만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 32층 | 반포동 | 2024-04-21 | 2023 | 중개거래 |
| 아크로리버파크 | 111동동 2-12 | 392,000만원 평당 15,247만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 반포동 | 2024-04-21 | 2016 | 중개거래 |
| 신반포2 | 103동 73 | 345,500만원 평당 10,643만원 | 107.3㎡ (32.5평) | 6층 | 잠원동 | 2024-04-21 | 1978 | 중개거래 |
| 서초이오빌 | 1593-7 | 33,200만원 평당 2,994만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 19층 | 서초동 | 2024-04-21 | 2003 | 중개거래 |
| 아크로리버파크 | 101동동 2-12 | 367,000만원 평당 14,278만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 반포동 | 2024-04-20 | 2016 | 중개거래 |
| 래미안퍼스티지 | 102동 18-1 | 360,000만원 평당 14,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 31층 | 반포동 | 2024-04-20 | 2009 | 중개거래 |
| 롯데캐슬갤럭시(50-1) | 201동 50-1 | 282,000만원 평당 6,262만원 | 148.9㎡ (45.0평) | 1층 | 잠원동 | 2024-04-20 | 2004 | 중개거래 |
| 서초푸르지오써밋 | 104동 1311-10 | 257,000만원 평당 10,003만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 서초동 | 2024-04-20 | 2017 | 중개거래 |
| 반포자이 | 144동 20-43 | 252,000만원 평당 13,889만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 반포동 | 2024-04-20 | 2009 | 중개거래 |
| 반포자이 | 134동 20-43 | 247,000만원 평당 13,613만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 반포동 | 2024-04-20 | 2009 | 중개거래 |
| 반포래미안아이파크 | 106동 1341 | 242,000만원 평당 13,344만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 반포동 | 2024-04-20 | 2018 | 중개거래 |
| 동아 | 103동 157 | 240,000만원 평당 9,344만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 잠원동 | 2024-04-20 | 2002 | 중개거래 |