아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서초네이처힐3단지 | 717 | 210,000만원 평당 6,048만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 12층 | 우면동 | 2024-11-28 | 2013 | 중개거래 |
| 삼성래미안1 | 109동 2626 | 178,000만원 평당 5,119만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 5층 | 방배동 | 2024-11-28 | 2003 | 중개거래 |
| 반포자이 | 128동 20-43 | 740,000만원 평당 9,986만원 | 245.0㎡ (74.1평) | 26층 | 반포동 | 2024-11-27 | 2009 | 중개거래 |
| 신반포4 | 205동 70 | 388,000만원 평당 12,165만원 | 105.4㎡ (31.9평) | 4층 | 잠원동 | 2024-11-27 | 1979 | 중개거래 |
| 서초푸르지오써밋 | 104동 1311-10 | 275,000만원 평당 12,133만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 30층 | 서초동 | 2024-11-27 | 2017 | 중개거래 |
| 현대 | 101동 53 | 210,000만원 평당 8,180만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 잠원동 | 2024-11-27 | 1993 | 중개거래 |
| 반포훼미리(102동) | 102동 712-19 | 132,000만원 평당 6,071만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 7층 | 반포동 | 2024-11-27 | 2003 | 중개거래 |
| 반포자이 | 121동 20-43 | 590,000만원 평당 11,789만원 | 165.4㎡ (50.0평) | 9층 | 반포동 | 2024-11-26 | 2009 | 중개거래 |
| 래미안퍼스티지 | 128동 18-1 | 410,000만원 평당 15,959만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 반포동 | 2024-11-26 | 2009 | 중개거래 |
| 서초래미안 | 106동 1682 | 247,000만원 평당 7,335만원 | 111.3㎡ (33.7평) | 27층 | 서초동 | 2024-11-26 | 2003 | 중개거래 |
| 서초이오빌 | 1593-7 | 71,000만원 평당 4,014만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 14층 | 서초동 | 2024-11-26 | 2003 | 중개거래 |
| 더샵서초 | 103동 1445-14 | 63,900만원 평당 6,390만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 28층 | 서초동 | 2024-11-26 | 2006 | 중개거래 |
| 월드빌리지 | A동 838-1 | 369,000만원 평당 4,999만원 | 244.0㎡ (73.8평) | 6층 | 방배동 | 2024-11-25 | 1999 | 중개거래 |
| 반포푸르지오 | 102동 10 | 235,000만원 평당 9,159만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 반포동 | 2024-11-25 | 2000 | 중개거래 |
| 서초더샵포레 | 110동 411 | 182,000만원 평당 5,245만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 15층 | 내곡동 | 2024-11-25 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안서초유니빌 | 래미안 서초유니빌동 1445-4 | 45,000만원 평당 2,991만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 20층 | 서초동 | 2024-11-25 | 2003 | 중개거래 |
| 서초금호어울림 | 1467-97 | 179,000만원 평당 4,759만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 15층 | 서초동 | 2024-11-24 | 2001 | 중개거래 |
| 서초센트럴IPARK | 102동동 1582-3 | 176,000만원 평당 7,227만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 18층 | 서초동 | 2024-11-24 | 2020 | 중개거래 |
| 한라 | 101동 67 | 106,000만원 평당 5,842만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 우면동 | 2024-11-24 | 1994 | 중개거래 |
| 래미안원베일리 | 106동 1 | 820,000만원 평당 20,243만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 29층 | 반포동 | 2024-11-23 | 2023 | 중개거래 |