아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안원베일리 | 108동 1 | 670,000만원 평당 18,939만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 24층 | 반포동 | 2024-11-23 | 2023 | 중개거래 |
| 래미안원베일리 | 120동 1 | 665,000만원 평당 21,559만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 10층 | 반포동 | 2024-11-23 | 2023 | 중개거래 |
| 디에이치반포라클라스 | 104동 1343 | 452,000만원 평당 12,887만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 18층 | 반포동 | 2024-11-23 | 2021 | 중개거래 |
| 래미안퍼스티지 | 103동 18-1 | 410,000만원 평당 15,991만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 24층 | 반포동 | 2024-11-23 | 2009 | 중개거래 |
| 반포자이 | 142동 20-43 | 306,000만원 평당 16,865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 반포동 | 2024-11-23 | 2009 | 중개거래 |
| 래미안서초에스티지 | 104동동 1332-13 | 279,000만원 평당 11,032만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 10층 | 서초동 | 2024-11-23 | 2016 | 중개거래 |
| 삼호3 | 12동 759-3 | 242,000만원 평당 6,165만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 2층 | 방배동 | 2024-11-23 | 1976 | 중개거래 |
| 현대 | 101동 53 | 229,000만원 평당 8,920만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 잠원동 | 2024-11-23 | 1993 | 중개거래 |
| 반포푸르지오 | 103동 10 | 198,500만원 평당 10,953만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 반포동 | 2024-11-23 | 2000 | 중개거래 |
| 현대성우주상복합아파트 | 1316-15 | 175,000만원 평당 3,832만원 | 150.9㎡ (45.7평) | 23층 | 서초동 | 2024-11-23 | 2002 | 중개거래 |
| 서초4현대 | 201동 1684 | 165,000만원 평당 8,488만원 | 64.3㎡ (19.4평) | 1층 | 서초동 | 2024-11-23 | 2000 | 중개거래 |
| 동원베네스트아파트 | 102동 1350-13 | 153,000만원 평당 5,957만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 서초동 | 2024-11-23 | 2002 | 중개거래 |
| 서초이오빌 | 1593-7 | 59,900만원 평당 3,900만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 8층 | 서초동 | 2024-11-23 | 2003 | 중개거래 |
| 서초중흥S-클래스(도시형생활주택) | 1동 1451-89 | 20,400만원 평당 3,015만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 7층 | 서초동 | 2024-11-23 | 2013 | 중개거래 |
| 반포미도 | 307동 60-4 | 280,000만원 평당 10,895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 반포동 | 2024-11-22 | 1987 | 중개거래 |
| 빌라도르 | 840-10 | 130,000만원 평당 3,948만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 2층 | 방배동 | 2024-11-22 | 2001 | 직거래 |
| 서초힐스 | 207동 773 | 98,500만원 평당 3,832만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 우면동 | 2024-11-22 | 2012 | 직거래 |
| 아크로리버파크 | 100동동 2-12 | 680,000만원 평당 13,674만원 | 164.4㎡ (49.7평) | 5층 | 반포동 | 2024-11-21 | 2016 | 중개거래 |
| 래미안신반포팰리스 | 106동동 158 | 338,000만원 평당 13,229만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 6층 | 잠원동 | 2024-11-21 | 2016 | 중개거래 |
| 신반포르엘 | 101동 165 | 320,000만원 평당 12,457만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 잠원동 | 2024-11-21 | 2023 | 중개거래 |