아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강남한신휴플러스8단지 | 513 | 85,000만원 평당 2,445만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 5층 | 율현동 | 2016-01-28 | 2015 | |
| 개포주공4단지 | 189 | 75,000만원 평당 5,827만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 5층 | 개포동 | 2016-01-28 | 1982 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 56,800만원 평당 3,766만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 개포동 | 2016-01-28 | 1992 | |
| 아이파크 | 87 | 310,000만원 평당 6,110만원 | 167.7㎡ (50.7평) | 16층 | 삼성동 | 2016-01-27 | 2004 | |
| 현대4차저층(51~56동) | 462 | 200,000만원 평당 5,607만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 4층 | 압구정동 | 2016-01-27 | 1977 | |
| 대치아이파크 | 888 | 163,800만원 평당 4,528만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 9층 | 대치동 | 2016-01-27 | 2008 | |
| 현대5차(71,72동) | 455 | 149,000만원 평당 5,990만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 12층 | 압구정동 | 2016-01-27 | 1977 | |
| 미성1차 | 414 | 127,000만원 평당 3,974만원 | 105.7㎡ (32.0평) | 2층 | 압구정동 | 2016-01-27 | 1982 | |
| 청담대우멤버스카운티8차 | 110 | 116,000만원 평당 2,719만원 | 141.0㎡ (42.7평) | 3층 | 청담동 | 2016-01-27 | 2004 | |
| 홍실아파트 | 79 | 113,500만원 평당 3,981만원 | 94.3㎡ (28.5평) | 5층 | 삼성동 | 2016-01-27 | 1981 | |
| 개포주공7단지 | 185 | 77,000만원 평당 4,189만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 2층 | 개포동 | 2016-01-27 | 1983 | |
| 수서 | 711 | 42,511만원 평당 2,688만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 5층 | 일원동 | 2016-01-27 | 1992 | |
| 신동아(22) | 22 | 41,000만원 평당 3,793만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 13층 | 논현동 | 2016-01-27 | 1997 | |
| 신동아(22) | 22 | 40,800만원 평당 3,775만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 7층 | 논현동 | 2016-01-27 | 1997 | |
| 동양파라곤 | 69-18 | 295,000만원 평당 4,439만원 | 219.7㎡ (66.4평) | 9층 | 청담동 | 2016-01-26 | 2006 | |
| 청담대우로얄카운티5차 | 59-13 | 248,000만원 평당 3,356만원 | 244.3㎡ (73.9평) | 1층 | 청담동 | 2016-01-26 | 2003 | |
| 타워팰리스1 | 467 | 236,000만원 평당 4,730만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 25층 | 도곡동 | 2016-01-26 | 2002 | |
| 한양6 | 484 | 137,800만원 평당 4,269만원 | 106.7㎡ (32.3평) | 11층 | 압구정동 | 2016-01-26 | 1980 | |
| 수서한아름 | 712 | 78,000만원 평당 2,641만원 | 97.6㎡ (29.5평) | 1층 | 수서동 | 2016-01-26 | 1993 | |
| 강남한신휴플러스8단지 | 513 | 77,900만원 평당 2,525만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 4층 | 율현동 | 2016-01-26 | 2015 |