아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익 | 708 | 77,000만원 평당 3,013만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 수서동 | 2016-01-26 | 1992 | |
| 개포주공4단지 | 189 | 74,000만원 평당 5,826만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 4층 | 개포동 | 2016-01-26 | 1982 | |
| 타워팰리스2 | 467-17 | 185,000만원 평당 3,746만원 | 163.3㎡ (49.4평) | 28층 | 도곡동 | 2016-01-25 | 2003 | |
| 래미안대치팰리스 | 1027 | 161,000만원 평당 5,633만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 22층 | 대치동 | 2016-01-25 | 2015 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 135,000만원 평당 3,722만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 6층 | 도곡동 | 2016-01-25 | 2006 | |
| 삼성동힐스테이트 1단지 | 16-2 | 118,900만원 평당 4,666만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 19층 | 삼성동 | 2016-01-25 | 2008 | |
| 삼성벨라스빌 | 29-19 | 99,000만원 평당 2,222만원 | 147.3㎡ (44.5평) | 5층 | 삼성동 | 2016-01-25 | 2002 | |
| 개포주공3단지 | 138 | 87,500만원 평당 6,798만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 4층 | 개포동 | 2016-01-25 | 1982 | |
| 역삼래미안 | 757 | 80,000만원 평당 4,443만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 역삼동 | 2016-01-25 | 2005 | |
| 삼성청담공원아파트 | 60 | 79,700만원 평당 3,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 청담동 | 2016-01-25 | 1999 | |
| 시영 | 656 | 79,000만원 평당 5,143만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 2층 | 개포동 | 2016-01-25 | 1984 | |
| e-편한세상 | 195-1 | 71,000만원 평당 2,762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 논현동 | 2016-01-25 | 2005 | |
| 개포주공6단지 | 185 | 70,000만원 평당 4,361만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 8층 | 개포동 | 2016-01-25 | 1983 | |
| 개포주공4단지 | 189 | 64,500만원 평당 5,944만원 | 35.9㎡ (10.9평) | 5층 | 개포동 | 2016-01-25 | 1982 | |
| 매봉삼성 | 966 | 61,000만원 평당 3,371만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 도곡동 | 2016-01-25 | 1999 | |
| 강남한양수자인(4단지) | 686 | 78,500만원 평당 3,057만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 자곡동 | 2016-01-24 | 2014 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 185,000만원 평당 4,533만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 6층 | 도곡동 | 2016-01-23 | 2006 | |
| 은마 | 316 | 96,000만원 평당 4,133만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 8층 | 대치동 | 2016-01-23 | 1979 | |
| 은마 | 316 | 95,000만원 평당 4,090만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 10층 | 대치동 | 2016-01-23 | 1979 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 90,000만원 평당 6,003만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 개포동 | 2016-01-23 | 1982 |