아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성동중앙하이츠빌리지 | 14-1 | 85,000만원 평당 4,689만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 삼성동 | 2016-01-23 | 2004 | |
| 현대4 | 614 | 70,500만원 평당 3,193만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 9층 | 일원동 | 2016-01-23 | 1987 | |
| 개포주공5단지 | 187 | 69,000만원 평당 4,226만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 7층 | 개포동 | 2016-01-23 | 1983 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 58,000만원 평당 3,845만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 개포동 | 2016-01-23 | 1992 | |
| 까치마을 | 746 | 38,000만원 평당 3,172만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 수서동 | 2016-01-23 | 1993 | |
| 거평프리젠 | 196 | 28,100만원 평당 2,191만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 9층 | 논현동 | 2016-01-23 | 1996 | |
| 청담자이 | 134-38 | 148,500만원 평당 5,443만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 9층 | 청담동 | 2016-01-22 | 2011 | |
| 현대힐스테이트2단지 | 50 | 118,000만원 평당 4,625만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 삼성동 | 2016-01-22 | 2008 | |
| 개포주공6단지 | 185 | 104,000만원 평당 4,132만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 3층 | 개포동 | 2016-01-22 | 1983 | |
| 상아아파트 | 19-4 | 85,600만원 평당 3,934만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 5층 | 삼성동 | 2016-01-22 | 1981 | |
| e-편한세상 | 755-4 | 80,000만원 평당 4,437만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 22층 | 역삼동 | 2016-01-22 | 2005 | |
| 두산위브1단지 | 252-1 | 78,500만원 평당 3,053만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 논현동 | 2016-01-22 | 2004 | |
| 개포주공7단지 | 185 | 68,500만원 평당 4,236만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 15층 | 개포동 | 2016-01-22 | 1983 | |
| 신동아(22) | 22 | 41,000만원 평당 3,793만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 12층 | 논현동 | 2016-01-22 | 1997 | |
| 진넥스빌2 | 706-24 | 18,400만원 평당 2,550만원 | 23.9㎡ (7.2평) | 6층 | 역삼동 | 2016-01-22 | 2003 | |
| 요진와이시티미니 | 727-9 | 17,000만원 평당 4,644만원 | 12.1㎡ (3.7평) | 5층 | 역삼동 | 2016-01-22 | 2012 | |
| 롯데캐슬프레미어 | 11 | 225,000만원 평당 3,485만원 | 213.4㎡ (64.6평) | 1층 | 삼성동 | 2016-01-21 | 2007 | |
| 개포우성1 | 503 | 190,000만원 평당 4,922만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 12층 | 대치동 | 2016-01-21 | 1983 | |
| 롯데캐슬프레미어 | 11 | 119,000만원 평당 4,657만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 삼성동 | 2016-01-21 | 2007 | |
| 현대힐스테이트2단지 | 50 | 112,000만원 평당 4,395만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 삼성동 | 2016-01-21 | 2008 |