아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진흥아파트 | 65 | 169,000만원 평당 3,092만원 | 180.7㎡ (54.7평) | 2층 | 청담동 | 2016-01-31 | 1984 | |
| 현대빌라(43-1) | 43-1 | 98,000만원 평당 2,233만원 | 145.1㎡ (43.9평) | 3층 | 청담동 | 2016-01-31 | 1992 | |
| 개포주공4단지 | 189 | 88,800만원 평당 5,793만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 3층 | 개포동 | 2016-01-31 | 1982 | |
| 삼성 | 161 | 68,500만원 평당 4,131만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 8층 | 도곡동 | 2016-01-31 | 1994 | |
| 동부센트레빌 | 670 | 245,500만원 평당 5,026만원 | 161.5㎡ (48.8평) | 23층 | 대치동 | 2016-01-30 | 2005 | |
| 은마 | 316 | 112,500만원 평당 4,405만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 대치동 | 2016-01-30 | 1979 | |
| 아카데미스위트1 | 467-7 | 112,000만원 평당 2,876만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 35층 | 도곡동 | 2016-01-30 | 2004 | |
| 은마 | 316 | 112,000만원 평당 4,385만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 대치동 | 2016-01-30 | 1979 | |
| 상아아파트 | 19-4 | 103,500만원 평당 3,738만원 | 91.5㎡ (27.7평) | 12층 | 삼성동 | 2016-01-30 | 1981 | |
| 개포주공6단지 | 185 | 92,500만원 평당 4,188만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 8층 | 개포동 | 2016-01-30 | 1983 | |
| 삼성동중앙하이츠빌리지 | 14-1 | 89,000만원 평당 4,910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 삼성동 | 2016-01-30 | 2004 | |
| 개포주공7단지 | 185 | 75,700만원 평당 4,119만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 1층 | 개포동 | 2016-01-30 | 1983 | |
| 청담동삼성1차(101동) | 33 | 63,500만원 평당 3,534만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 청담동 | 2016-01-30 | 1997 | |
| 한일 | 48 | 63,000만원 평당 2,973만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 6층 | 삼성동 | 2016-01-30 | 2001 | |
| 수서 | 711 | 50,000만원 평당 2,757만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 일원동 | 2016-01-30 | 1992 | |
| 신동아(22) | 22 | 40,450만원 평당 3,742만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 6층 | 논현동 | 2016-01-30 | 1997 | |
| 마일스디오빌 | 58-2 | 35,400만원 평당 3,225만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 15층 | 논현동 | 2016-01-30 | 2004 | |
| 타워팰리스1 | 467 | 220,000만원 평당 4,409만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 8층 | 도곡동 | 2016-01-29 | 2002 | |
| 래미안삼성2차 | 7-3 | 172,000만원 평당 4,218만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 7층 | 삼성동 | 2016-01-29 | 2007 | |
| 도곡3차아이파크 | 970 | 134,500만원 평당 2,851만원 | 156.0㎡ (47.2평) | 6층 | 도곡동 | 2016-01-29 | 2007 |