아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아크로힐스논현 | 276-1 | 190,000만원 평당 5,554만원 | 113.1㎡ (34.2평) | 14층 | 논현동 | 2018-01-30 | 2014 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 175,000만원 평당 11,424만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 2층 | 개포동 | 2018-01-30 | 1982 | |
| 대치삼성 | 1014-3 | 165,000만원 평당 6,449만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 대치동 | 2018-01-30 | 2000 | |
| 대우유로카운티 | 50-5 | 160,000만원 평당 3,836만원 | 137.9㎡ (41.7평) | 10층 | 청담동 | 2018-01-30 | 2004 | |
| 개포한신 | 615-1 | 140,000만원 평당 4,301만원 | 107.6㎡ (32.5평) | 11층 | 일원동 | 2018-01-30 | 1984 | |
| 삼성동한솔아파트 | 4-6 | 139,500만원 평당 5,425만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 삼성동 | 2018-01-30 | 1998 | |
| 동부센트레빌 | 275 | 135,500만원 평당 3,912만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 12층 | 논현동 | 2018-01-30 | 2003 | |
| 삼성 | 747 | 130,000만원 평당 5,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 수서동 | 2018-01-30 | 1997 | |
| 삼성래미안 | 91-5 | 125,000만원 평당 6,892만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 도곡동 | 2018-01-30 | 2001 | |
| 푸른마을아파트101동~111동 | 719 | 123,500만원 평당 4,807만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 일원동 | 2018-01-30 | 1994 | |
| 강변삼부아파트 | 99-12 | 120,000만원 평당 4,841만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 3층 | 삼성동 | 2018-01-30 | 2000 | |
| 풍림아이원2차202동 | 910-6 | 120,000만원 평당 2,947만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 2층 | 대치동 | 2018-01-30 | 2003 | |
| 청학아파트에이동,비동,씨동 | 62-3 | 120,000만원 평당 4,082만원 | 97.2㎡ (29.4평) | 4층 | 논현동 | 2018-01-30 | 1976 | |
| 동익 | 738 | 110,000만원 평당 4,305만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 4층 | 수서동 | 2018-01-30 | 1993 | |
| 도곡스타클래스 | 957-11 | 100,000만원 평당 2,968만원 | 111.4㎡ (33.7평) | 12층 | 도곡동 | 2018-01-30 | 2007 | |
| 삼익대청아파트 | 12 | 98,000만원 평당 6,337만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 12층 | 개포동 | 2018-01-30 | 1992 | |
| 삼성동신도브래뉴 | 121-38 | 94,000만원 평당 2,541만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 5층 | 삼성동 | 2018-01-30 | 2010 | |
| 우성리빙텔 | 467-10 | 90,000만원 평당 2,495만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 11층 | 도곡동 | 2018-01-30 | 1996 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 74,000만원 평당 7,373만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 13층 | 개포동 | 2018-01-30 | 1992 | |
| 압구정Ainvill | 590-7 | 69,000만원 평당 2,704만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 신사동 | 2018-01-30 | 2007 |