아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 도곡렉슬 | 527 | 129,000만원 평당 7,110만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 도곡동 | 2018-01-29 | 2006 | |
| 청담현대3차아파트 | 127-31 | 125,000만원 평당 4,861만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 청담동 | 2018-01-29 | 1999 | |
| 강남데시앙포레 | 795 | 109,500만원 평당 4,261만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 수서동 | 2018-01-29 | 2014 | |
| 역삼I'PARK | 713-11 | 69,000만원 평당 8,075만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 14층 | 역삼동 | 2018-01-29 | 2006 | |
| 요진와이시티미니 | 727-9 | 17,500만원 평당 4,781만원 | 12.1㎡ (3.7평) | 3층 | 역삼동 | 2018-01-29 | 2012 | |
| 현대6차(78~81,83,84,86,87동) | 456 | 298,000만원 평당 6,832만원 | 144.2㎡ (43.6평) | 1층 | 압구정동 | 2018-01-28 | 1978 | |
| 역삼자이 | 711-3 | 138,000만원 평당 7,604만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 역삼동 | 2018-01-28 | 2016 | |
| 금호어울림 | 835-67 | 100,000만원 평당 3,891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 역삼동 | 2018-01-28 | 2003 | |
| 거평프리젠 | 196 | 21,500만원 평당 2,271만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 3층 | 논현동 | 2018-01-28 | 1996 | |
| 한양7 | 528 | 300,000만원 평당 7,210만원 | 137.6㎡ (41.6평) | 8층 | 압구정동 | 2018-01-27 | 1981 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 248,000만원 평당 6,077만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 16층 | 도곡동 | 2018-01-27 | 2006 | |
| 타워팰리스2 | 467-17 | 200,000만원 평당 4,118만원 | 160.6㎡ (48.6평) | 4층 | 도곡동 | 2018-01-27 | 2003 | |
| 대치아이파크 | 888 | 190,000만원 평당 7,391만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 대치동 | 2018-01-27 | 2008 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 186,000만원 평당 10,587만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 개포동 | 2018-01-27 | 1982 | |
| 래미안그레이튼(진달래2차) | 762-3 | 180,000만원 평당 5,619만원 | 105.9㎡ (32.0평) | 32층 | 역삼동 | 2018-01-27 | 2010 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 165,000만원 평당 10,827만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 4층 | 개포동 | 2018-01-27 | 1982 | |
| 은마 | 316 | 161,000만원 평당 6,931만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 7층 | 대치동 | 2018-01-27 | 1979 | |
| 청담대우멤버스카운티8차 | 110 | 160,000만원 평당 3,750만원 | 141.0㎡ (42.7평) | 2층 | 청담동 | 2018-01-27 | 2004 | |
| 대림아크로빌 | 467-6 | 153,000만원 평당 2,933만원 | 172.5㎡ (52.2평) | 19층 | 도곡동 | 2018-01-27 | 1999 | |
| 래미안그레이튼 | 763-16 | 149,500만원 평당 6,963만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 10층 | 역삼동 | 2018-01-27 | 2009 |