아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e-편한세상 | 755-4 | 177,000만원 평당 6,885만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 역삼동 | 2019-06-28 | 2005 | |
| 은마 | 316 | 175,000만원 평당 7,534만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 4층 | 대치동 | 2019-06-28 | 1979 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 163,000만원 평당 8,983만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 도곡동 | 2019-06-28 | 2006 | |
| 삼성동힐스테이트 1단지 | 16-2 | 160,000만원 평당 6,265만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 18층 | 삼성동 | 2019-06-28 | 2008 | |
| 개포주공5단지 | 187 | 155,000만원 평당 9,492만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 5층 | 개포동 | 2019-06-28 | 1983 | |
| 럭키(963) | 963 | 137,000만원 평당 5,330만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 도곡동 | 2019-06-28 | 1995 | |
| 역삼래미안 | 757 | 135,000만원 평당 7,513만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 역삼동 | 2019-06-28 | 2005 | |
| 역삼래미안 | 757 | 135,000만원 평당 7,513만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 역삼동 | 2019-06-28 | 2005 | |
| 수서한아름 | 712 | 132,000만원 평당 4,470만원 | 97.6㎡ (29.5평) | 2층 | 수서동 | 2019-06-28 | 1993 | |
| 삼성 | 747 | 131,800만원 평당 5,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 수서동 | 2019-06-28 | 1997 | |
| 삼성 | 161 | 113,000만원 평당 6,815만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 12층 | 도곡동 | 2019-06-28 | 1994 | |
| 푸른마을아파트101동~111동 | 719 | 107,000만원 평당 5,919만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 일원동 | 2019-06-28 | 1994 | |
| 금광아크존(635-14) | 635-14 | 73,000만원 평당 4,136만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 4층 | 신사동 | 2019-06-28 | 2004 | |
| 현대1차(12,13,21,22,31,32,33동) | 369-1 | 430,000만원 평당 7,245만원 | 196.2㎡ (59.4평) | 6층 | 압구정동 | 2019-06-27 | 1976 | |
| 한양2 | 493 | 298,000만원 평당 5,600만원 | 175.9㎡ (53.2평) | 1층 | 압구정동 | 2019-06-27 | 1978 | |
| 선경1차(1동-7동) | 506 | 291,000만원 평당 7,038만원 | 136.7㎡ (41.3평) | 14층 | 대치동 | 2019-06-27 | 1983 | |
| 동부센트레빌 | 670 | 276,000만원 평당 7,495만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 12층 | 대치동 | 2019-06-27 | 2005 | |
| 타워팰리스2 | 467-17 | 264,000만원 평당 5,290만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 26층 | 도곡동 | 2019-06-27 | 2003 | |
| 래미안대치팰리스 | 1027 | 255,000만원 평당 9,919만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 대치동 | 2019-06-27 | 2015 | |
| 개나리푸르지오 | 755-1 | 245,000만원 평당 5,443만원 | 148.8㎡ (45.0평) | 3층 | 역삼동 | 2019-06-27 | 2006 |