아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대7차(73~77,82,85동) | 456 | 355,000만원 평당 7,458만원 | 157.4㎡ (47.6평) | 4층 | 압구정동 | 2019-06-30 | 1979 | |
| 래미안대치팰리스 | 1027 | 278,000만원 평당 9,726만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 19층 | 대치동 | 2019-06-30 | 2015 | |
| 래미안대치팰리스 | 1027 | 275,000만원 평당 9,621만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 12층 | 대치동 | 2019-06-30 | 2015 | |
| 래미안도곡카운티 | 538-3 | 189,000만원 평당 7,379만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 도곡동 | 2019-06-30 | 2016 | |
| 풍림아이원3차(1007-1) | 1007-1 | 180,000만원 평당 5,335만원 | 111.5㎡ (33.7평) | 5층 | 대치동 | 2019-06-30 | 2004 | |
| 개포주공6단지 | 185 | 179,000만원 평당 8,104만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 2층 | 개포동 | 2019-06-30 | 1983 | |
| 도곡우성아파트 | 934-10 | 135,000만원 평당 5,261만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 도곡동 | 2019-06-30 | 1986 | |
| 까치마을 | 746 | 79,500만원 평당 6,637만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 12층 | 수서동 | 2019-06-30 | 1993 | |
| 래미안삼성1차(105-0) | 105 | 263,000만원 평당 4,790만원 | 181.5㎡ (54.9평) | 12층 | 삼성동 | 2019-06-29 | 2005 | |
| 선경1차(1동-7동) | 506 | 255,000만원 평당 7,162만원 | 117.7㎡ (35.6평) | 1층 | 대치동 | 2019-06-29 | 1983 | |
| 래미안대치팰리스 | 1027 | 250,000만원 평당 8,992만원 | 91.9㎡ (27.8평) | 16층 | 대치동 | 2019-06-29 | 2015 | |
| 신현대9차 | 426 | 242,500만원 평당 7,363만원 | 108.9㎡ (32.9평) | 8층 | 압구정동 | 2019-06-29 | 1982 | |
| 래미안대치팰리스 | 1027 | 240,000만원 평당 9,337만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 대치동 | 2019-06-29 | 2015 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 233,000만원 평당 6,698만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 12층 | 도곡동 | 2019-06-29 | 2006 | |
| 경남1 | 649 | 230,000만원 평당 6,168만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 8층 | 개포동 | 2019-06-29 | 1984 | |
| 타워팰리스1 | 467 | 223,000만원 평당 5,372만원 | 137.2㎡ (41.5평) | 15층 | 도곡동 | 2019-06-29 | 2002 | |
| 현대한강빌라 | 106 | 215,000만원 평당 5,216만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 7층 | 청담동 | 2019-06-29 | 1992 | |
| 현대1차101동~106동 | 653 | 208,000만원 평당 5,346만원 | 128.6㎡ (38.9평) | 6층 | 개포동 | 2019-06-29 | 1984 | |
| 포스코더샵 | 902 | 207,000만원 평당 4,904만원 | 139.5㎡ (42.2평) | 4층 | 대치동 | 2019-06-29 | 2004 | |
| 아크로힐스논현 | 276-1 | 200,000만원 평당 5,846만원 | 113.1㎡ (34.2평) | 3층 | 논현동 | 2019-06-29 | 2014 |