아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 역삼자이 | 711-3 | 190,000만원 평당 10,469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 역삼동 | 2020-06-29 | 2016 | |
| 삼익 | 869 | 165,000만원 평당 5,244만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 10층 | 도곡동 | 2020-06-29 | 1983 | |
| 우성7 | 615 | 160,000만원 평당 7,734만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 1층 | 일원동 | 2020-06-29 | 1987 | |
| 강남한양수자인(4단지) | 686 | 144,500만원 평당 5,627만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 자곡동 | 2020-06-29 | 2014 | |
| 도곡푸르지오102동 | 949-2 | 140,000만원 평당 3,144만원 | 147.2㎡ (44.5평) | 3층 | 도곡동 | 2020-06-29 | 2006 | |
| 신성아파트101동 | 622 | 140,000만원 평당 5,451만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신사동 | 2020-06-29 | 1996 | |
| 강남엘에이치1단지 | 579 | 134,000만원 평당 5,222만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 세곡동 | 2020-06-29 | 2013 | |
| 삼익 | 708 | 118,000만원 평당 6,501만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 수서동 | 2020-06-29 | 1992 | |
| 신동아 | 736 | 100,000만원 평당 8,363만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 1층 | 수서동 | 2020-06-29 | 1992 | |
| 신동아(22) | 22 | 87,000만원 평당 8,049만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 12층 | 논현동 | 2020-06-29 | 1997 | |
| 우민 | 107-44 | 87,000만원 평당 3,847만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 2층 | 논현동 | 2020-06-29 | 2002 | |
| 프리빌리지 | 723-16 | 56,700만원 평당 5,966만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 6층 | 역삼동 | 2020-06-29 | 2017 | |
| LG선릉에클라트(B) | 142-3 | 36,000만원 평당 3,274만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 9층 | 삼성동 | 2020-06-29 | 2004 | |
| 대우디오빌 | 952 | 24,000만원 평당 3,399만원 | 23.3㎡ (7.1평) | 13층 | 도곡동 | 2020-06-29 | 2004 | |
| 현대2차(10,11,20,23,24,25동) | 369-1 | 370,000만원 평당 7,631만원 | 160.3㎡ (48.5평) | 15층 | 압구정동 | 2020-06-28 | 1976 | |
| 타워팰리스1 | 467 | 320,000만원 평당 6,412만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 41층 | 도곡동 | 2020-06-28 | 2002 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 294,000만원 평당 8,044만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 1층 | 도곡동 | 2020-06-28 | 2006 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 175,000만원 평당 9,643만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 도곡동 | 2020-06-28 | 2006 | |
| 경남 | 967 | 169,500만원 평당 6,597만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 도곡동 | 2020-06-28 | 2005 | |
| 상록수 | 734 | 166,000만원 평당 7,362만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 2층 | 일원동 | 2020-06-28 | 1993 |