아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양1차(영동한양) | 490 | 262,000만원 평당 9,496만원 | 91.2㎡ (27.6평) | 10층 | 압구정동 | 2020-08-31 | 1977 | |
| 대림아크로빌 | 467-6 | 248,000만원 평당 4,754만원 | 172.5㎡ (52.2평) | 32층 | 도곡동 | 2020-08-31 | 1999 | |
| 대림아크로빌 | 467-6 | 195,000만원 평당 4,938만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 19층 | 도곡동 | 2020-08-31 | 1999 | |
| 까치마을 | 746 | 111,910만원 평당 7,474만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 9층 | 수서동 | 2020-08-31 | 1993 | |
| 수서 | 711 | 88,000만원 평당 7,276만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 일원동 | 2020-08-31 | 1992 | |
| 신현대12차 | 434 | 438,000만원 평당 9,310만원 | 155.5㎡ (47.0평) | 10층 | 압구정동 | 2020-08-30 | 1982 | |
| 강남엘에이치1단지 | 579 | 146,000만원 평당 5,690만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 세곡동 | 2020-08-30 | 2013 | |
| 신현대11차 | 433 | 450,000만원 평당 8,111만원 | 183.4㎡ (55.5평) | 11층 | 압구정동 | 2020-08-29 | 1983 | |
| 동부센트레빌 | 670 | 380,000만원 평당 8,614만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 17층 | 대치동 | 2020-08-29 | 2005 | |
| 미성1차 | 414 | 259,000만원 평당 8,106만원 | 105.6㎡ (32.0평) | 9층 | 압구정동 | 2020-08-29 | 1982 | |
| 하이페리온 | 968 | 192,000만원 평당 4,457만원 | 142.4㎡ (43.1평) | 4층 | 도곡동 | 2020-08-29 | 2004 | |
| 래미안 개포 루체하임 | 741 | 190,000만원 평당 8,763만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 1층 | 일원동 | 2020-08-29 | 2018 | |
| 한솔마을 | 731 | 181,000만원 평당 7,062만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 일원동 | 2020-08-29 | 1994 | |
| 래미안강남힐즈 | 611 | 180,000만원 평당 5,837만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 자곡동 | 2020-08-29 | 2014 | |
| 동현아파트1~6 | 105 | 171,000만원 평당 6,657만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 논현동 | 2020-08-29 | 1985 | |
| 삼익대청아파트 | 12 | 144,000만원 평당 7,934만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 개포동 | 2020-08-29 | 1992 | |
| 도곡스타클래스 | 957-11 | 139,000만원 평당 4,101만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 12층 | 도곡동 | 2020-08-29 | 2007 | |
| 삼성동힐스테이트 1단지 | 16-2 | 119,000만원 평당 12,527만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 20층 | 삼성동 | 2020-08-29 | 2008 | |
| 신동아 | 736 | 102,000만원 평당 8,534만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 13층 | 수서동 | 2020-08-29 | 1992 | |
| 현대썬앤빌테헤란 | 894 | 57,000만원 평당 5,713만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 3층 | 대치동 | 2020-08-29 | 2016 |