아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청담린든그로브 | 67-1 | 280,000만원 평당 10,890만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 청담동 | 2021-02-24 | 2017 | |
| 은마 | 316 | 245,000만원 평당 9,593만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 대치동 | 2021-02-24 | 1979 | |
| 한신엠비씨 | 895-8 | 197,000만원 평당 7,685만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 도곡동 | 2021-02-24 | 1988 | |
| 강남한양수자인(4단지) | 686 | 187,000만원 평당 5,401만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 3층 | 자곡동 | 2021-02-24 | 2014 | |
| 아카데미스위트1 | 467-7 | 182,000만원 평당 4,673만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 14층 | 도곡동 | 2021-02-24 | 2004 | |
| 세곡푸르지오 | 533 | 170,000만원 평당 6,624만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 세곡동 | 2021-02-24 | 2012 | |
| 강남엘에이치1단지 | 579 | 144,000만원 평당 7,952만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 세곡동 | 2021-02-24 | 2013 | |
| 강남엘에이치1단지 | 579 | 131,000만원 평당 7,231만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 세곡동 | 2021-02-24 | 2013 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 128,000만원 평당 10,704만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 6층 | 개포동 | 2021-02-24 | 1992 | |
| 개포우성2 | 500 | 378,000만원 평당 9,779만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 11층 | 대치동 | 2021-02-23 | 1984 | |
| 신현대12차 | 434 | 349,000만원 평당 10,651만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 6층 | 압구정동 | 2021-02-23 | 1982 | |
| 미성2차 | 397 | 238,500만원 평당 10,597만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 7층 | 압구정동 | 2021-02-23 | 1987 | |
| 대치우성아파트1동,2동,3동,5동,6동,7동 | 63 | 233,500만원 평당 9,114만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 대치동 | 2021-02-23 | 1984 | |
| 래미안그레이튼(진달래2차) | 762-3 | 190,000만원 평당 10,484만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 역삼동 | 2021-02-23 | 2010 | |
| 아카데미스위트1 | 467-7 | 181,000만원 평당 4,902만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 29층 | 도곡동 | 2021-02-23 | 2004 | |
| 아카데미스위트1 | 467-7 | 181,000만원 평당 4,902만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 12층 | 도곡동 | 2021-02-23 | 2004 | |
| 강남자곡아이파크 | 602 | 169,000만원 평당 7,460만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 13층 | 자곡동 | 2021-02-23 | 2014 | |
| 강남한양수자인(4단지) | 686 | 148,000만원 평당 8,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 자곡동 | 2021-02-23 | 2014 | |
| 세곡푸르지오 | 533 | 137,000만원 평당 7,562만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 세곡동 | 2021-02-23 | 2012 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 131,000만원 평당 10,955만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 14층 | 개포동 | 2021-02-23 | 1992 |