아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우디오빌플러스 | 824-25 | 43,000만원 평당 3,231만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 7층 | 역삼동 | 2021-02-26 | 2004 | |
| 청담스위트 | 34-13 | 24,300만원 평당 5,984만원 | 13.4㎡ (4.1평) | 9층 | 청담동 | 2021-02-26 | 2015 | |
| 우림루미아트2 | 706-10 | 19,200만원 평당 2,645만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 6층 | 역삼동 | 2021-02-26 | 2003 | |
| 타워팰리스1 | 467 | 359,000만원 평당 6,794만원 | 174.7㎡ (52.8평) | 5층 | 도곡동 | 2021-02-25 | 2002 | |
| 신현대9차 | 426 | 310,000만원 평당 9,381만원 | 109.2㎡ (33.0평) | 8층 | 압구정동 | 2021-02-25 | 1982 | |
| 삼성동힐스테이트 1단지 | 16-2 | 258,000만원 평당 10,125만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 14층 | 삼성동 | 2021-02-25 | 2008 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 232,000만원 평당 12,786만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 도곡동 | 2021-02-25 | 2006 | |
| 한양1차(영동한양) | 490 | 190,000만원 평당 12,567만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 압구정동 | 2021-02-25 | 1977 | |
| 우정에쉐르 | 950 | 150,000만원 평당 5,068만원 | 97.8㎡ (29.6평) | 4층 | 대치동 | 2021-02-25 | 2004 | |
| 삼성월드타워 | 3-1 | 120,620만원 평당 4,736만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 삼성동 | 2021-02-25 | 1997 | |
| 까치마을 | 746 | 105,000만원 평당 8,765만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 수서동 | 2021-02-25 | 1993 | |
| 삼성월드타워 | 3-1 | 86,940만원 평당 4,890만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 8층 | 삼성동 | 2021-02-25 | 1997 | |
| 삼성월드타워 | 3-1 | 82,360만원 평당 4,632만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 2층 | 삼성동 | 2021-02-25 | 1997 | |
| 중명하니빌 | 965 | 41,000만원 평당 3,645만원 | 37.2㎡ (11.2평) | 7층 | 도곡동 | 2021-02-25 | 1997 | |
| 한화진넥스빌 | 706-20 | 37,000만원 평당 3,120만원 | 39.2㎡ (11.9평) | 9층 | 역삼동 | 2021-02-25 | 2001 | |
| 테헤란로대우아이빌(891-6) | 891-6 | 34,500만원 평당 3,445만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 4층 | 대치동 | 2021-02-25 | 2004 | |
| 한양2 | 493 | 425,000만원 평당 9,531만원 | 147.4㎡ (44.6평) | 11층 | 압구정동 | 2021-02-24 | 1978 | |
| 현대6차(78~81,83,84,86,87동) | 456 | 420,000만원 평당 9,595만원 | 144.7㎡ (43.8평) | 2층 | 압구정동 | 2021-02-24 | 1978 | |
| 힐데스하임빌라 | 193-1 | 355,000만원 평당 4,799만원 | 244.6㎡ (74.0평) | 3층 | 도곡동 | 2021-02-24 | 1998 | |
| 타워팰리스1 | 467 | 290,000만원 평당 6,985만원 | 137.2㎡ (41.5평) | 38층 | 도곡동 | 2021-02-24 | 2002 |