아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양3 | 489 | 405,000만원 평당 11,449만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 12층 | 압구정동 | 2021-11-08 | 1978 | 중개거래 |
| 쌍용플레티넘밸류 | 826-37 | 161,500만원 평당 6,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 역삼동 | 2021-11-08 | 2007 | 중개거래 |
| 까치마을 | 746 | 135,000만원 평당 11,270만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 10층 | 수서동 | 2021-11-08 | 1993 | 중개거래 |
| 한양럭스 | 628-1 | 55,500만원 평당 4,170만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 2층 | 역삼동 | 2021-11-08 | 2003 | 중개거래 |
| 디에이치자이개포 | 743 | 310,000만원 평당 12,065만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 29층 | 일원동 | 2021-11-07 | 2021 | 중개거래 |
| 디에이치아너힐즈 | 1281 | 312,000만원 평당 12,187만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 개포동 | 2021-11-06 | 2019 | 중개거래 |
| 청담아이파크 | 130 | 278,000만원 평당 8,346만원 | 110.1㎡ (33.3평) | 9층 | 청담동 | 2021-11-06 | 1992 | 중개거래 |
| 강남자곡 힐스테이트 | 619 | 145,000만원 평당 6,408만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 3층 | 자곡동 | 2021-11-06 | 2015 | 중개거래 |
| 테헤란로대우아이빌(891-6) | 891-6 | 37,500만원 평당 3,744만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 10층 | 대치동 | 2021-11-06 | 2004 | 중개거래 |
| 청담힐(에이동)진도(비동) | 113 | 338,000만원 평당 5,452만원 | 205.0㎡ (62.0평) | 5층 | 청담동 | 2021-11-05 | 1997 | 중개거래 |
| 삼성 | 747 | 210,000만원 평당 8,170만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 수서동 | 2021-11-05 | 1997 | 중개거래 |
| 역삼I'PARK | 713-11 | 85,000만원 평당 9,948만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 13층 | 역삼동 | 2021-11-05 | 2006 | 중개거래 |
| 한양4 | 486 | 350,000만원 평당 11,445만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 5층 | 압구정동 | 2021-11-04 | 1978 | 중개거래 |
| 현대아파트101동 | 6 | 173,000만원 평당 7,305만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 15층 | 삼성동 | 2021-11-04 | 1999 | 중개거래 |
| 경남아너스빌 | 722 | 171,000만원 평당 6,675만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 역삼동 | 2021-11-04 | 2002 | 중개거래 |
| 타워팰리스3 | 467-29 | 392,000만원 평당 7,923만원 | 163.6㎡ (49.5평) | 45층 | 도곡동 | 2021-11-03 | 2004 | 중개거래 |
| 우성4 | 465 | 280,000만원 평당 10,941만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 도곡동 | 2021-11-03 | 1985 | 중개거래 |
| 럭키(963) | 963 | 273,000만원 평당 7,240만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 5층 | 도곡동 | 2021-11-03 | 1995 | 중개거래 |
| 현대비젼21 | 467-19 | 40,000만원 평당 3,727만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 18층 | 도곡동 | 2021-11-03 | 1999 | 중개거래 |
| 개포우성1 | 503 | 311,500만원 평당 12,142만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 대치동 | 2021-11-02 | 1983 | 중개거래 |